px

Джоан Роулинг не исключила продолжения "Гарри Поттера"

10.07.2011 10:00
Джоан Роулинг не исключила продолжения Гарри Поттера

Писательница призналась, что всегда готова еще раз "поиграть со своим ребенком"

История Гарри Поттера и его друзей может быть продолжена, если Джоан Роулинг сочтет это достаточно интересным. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое неожиданное признание сделала писательница на премьере финальной части "поттерианы" в Лондоне.

"Это мой ребенок, и если я захочу вновь поиграть с ним, я это сделаю", - сказала Роулинг, отвечая на вопросы фанатов ее творчества.

Напомним, что ранее создательница волшебного мира Гарри Поттера представила интернет-проект под названием "Еще Поттер". Она утверждает, что он предоставит всем поклонникам возможность совместного и интерактивного "прочтения ее книг", а также создаст среду для творчества на основе "поттерианы".

Ранее исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф не раз заявлял, что окончательно распрощался с прославившим его персонажем и не намерен возвращаться к этому образу в дальнейшем.

В России фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" выходит в прокат 13 июля 2011 года, на два дня раньше, чем в Северной Америке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 70
Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:20
Вам, видимо, не приходило в голову, что кому-то Геллерт может быть интересен не менее (а то и более), чем вам - мародёры? ...
Пишите фанфики... может получится неплохая история:)

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 18:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 июля 2011, 18:15
Это было бы просто классно! Гринденвальд и его история будет чем то напоминать ВК... а его уже и так хватает... вон ...
Вам, видимо, не приходило в голову, что кому-то Геллерт может быть интересен не менее (а то и более), чем вам - мародёры? К тому же есть ещё четыре основателя - тоже интересная история вышла бы. Или первая магическая война (эдакий сиквел ваших мародёров).
Впрочем, я не против всего, пусть и не сразу :)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:10
Встречный вопрос: сдались вам мародёры?
Один сдался! Самый интересный - блин, стыдно признаться, плакала, когда мне наспойлерили про его кончину...

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:10
Встречный вопрос: сдались вам мародёры?
Это было бы просто классно! Гринденвальд и его история будет чем то напоминать ВК... а его уже и так хватает... вон и Хоббит на подходе. А вот Мародеры - самые крутые парни, когда либо учившиеся в стенах Хогвартса. Чего только стоит Карта Мародеров (которую братья Уизли подарили Поттеру). Ты представляешь, сколько приключений сваливалось на ихнюю голову, к тому же они - анимаги.

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 июля 2011, 18:09
Ну да... узнать где он добыл бузинную палочку... но это уже совсем Поттера не касается =)
Спин-офф же. Где он её добыл уже известно, в книге про это есть упоминание.


Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:02
И ты молчал??? Бери меня в команду - я тебе пригожусь)))
ОК. Сделаю с тебя актриссу!

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:08
Сдался вам этот.
Встречный вопрос: сдались вам мародёры?

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:05
Совершенно нераскрыт Гриндевальд. Вот про него и его становление было бы интересно почитать.
Ну да... узнать где он добыл бузинную палочку... но это уже совсем Поттера не касается =)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 18:05
Совершенно нераскрыт Гриндевальд. Вот про него и его становление было бы интересно почитать.
Сдался вам этот.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2011, 18:07
Супервайзером, чтоб пот со лба не тёк!)))
Да я и кофе разносить согласна)))