Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Франко свалил вину за "Оскар" на организаторов

Джеймс Франко свалил вину за "Оскар" на организаторов

Джеймс Франко объяснил свое невразумительное ведение церемонии "Оскар 2011" ошибками организаторов и недостатками сценария шоу. Об этом популярный актер рассказал в интервью изданию Playboy.

"Мне нелегко говорить об этом, так как это выглядит элементарным переложением ответственности на других. В последнюю неделю, когда мы полностью сфокусировались на сценарии и стали проводить репетиции, я сказал продюсерам: "Я не понимаю, почему вы позвали меня, потому что вы не дали мне ничего интересного. Мне не кажется, что все это будет хорошо принято", - посетовал Франко.

По словам актера, в шоу должны были присутствовать несколько сцен, которые сделали бы его действительно запоминающимся. В частности, актер должен был появиться на сцене в образе Шер и начать петь одну из ее песен из фильма "Бурлеск". В процессе исполнения номера к Франко должна была присоединиться сама Шер. Но картина не была номинирована, и продюсеры решили вычеркнуть из сценария этот эпизод. Взамен Франко предстал перед зрителями в виде пародии на Мэрилин Монро.

"Было множество идей, которые мой менеджер пытался привнести, например, был очень забавный эпизод, придуманный Джуддом Апатоу, но все они были отвергнуты", - добавил актер.

Напомним, что ведущие шоу, особенно Франко, были подвергнуты критике после окончания церемонии. Сама идея привлечения молодого поколения актеров была дискредитирована.

Источник: Playboy
11.07.2011 11:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:57
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если это правда

Mia (Критик), постов: 1932
12 июля 2011, 0:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Христофор Z писал(а) 12 июля 2011, 0:07
не в обиду,но мне твоя прошлая аватарка болше нравилась)))))))))
Я верну ;)
А ты поставил бы хоть какую-то)))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
12 июля 2011, 0:07
Аватарка пользователя Христофор Z
Zelyonka писал(а) 11 июля 2011, 23:43
Не фига не видно(((
не в обиду,но мне твоя прошлая аватарка болше нравилась)))))))))

Mia (Критик), постов: 1932
11 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 11 июля 2011, 23:43
Предлагаю для сарказма)))
Не фига не видно(((

Mia (Критик), постов: 1932
11 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Предлагаю для сарказма)))

annette (Зритель), постов: 123
11 июля 2011, 23:31
Аватарка пользователя annette
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 22:34
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?
:-S

Предлагаю для сарказма)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Христофор Z
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:09
я не видел пародию на Мэрлин но если он переоделся бабой и изобразил Мэрлин то это не только глупо но и амарально,что в голливуде нету девушек которые могли бы Мэрлин с пародировать или надо было им мужика ...
Стоить вспомнить эпизод из "Человека-Паука 3",где Джеймс Франко в роли потерявшего память Гарри Озборна рисовал натюрморт ...это действтельно рисовал он!Джеймс мало того,что человек совмещающий (не сейчас,раньше) работу с учёбой в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, магистратуру литературы в Нью -Йорке в Колумбийском университете,так же изучая фильмопроизводство и режиссуру,он всегда оставалься великолепным драматическим(и не только) актёром!
Однако он является частью голливудской мишуры,там свои дикости и мерзости кои нам,северному народу, не понять!((но все эти выходки на Оскар 2011 не доказывают что он проявил качества аморальности в адреc блондинок, или то,что он,не дай Господь,"трансексуал"...!
Котегорически против столь резких и уверенных высказываний не имеющих никакой почвы!

Jay (Киноман), постов: 7614
11 июля 2011, 22:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 22:34
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?
я кстате седня случайно придумал грустную улыбку, правда может она и есть уже, выглядит так )( (кагбе и улыбаемся и грустно одновременно))))

Jay (Киноман), постов: 7614
11 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:09
я не видел пародию на Мэрлин но если он переоделся бабой и изобразил Мэрлин то это не только глупо но и амарально,что в голливуде нету девушек которые могли бы Мэрлин с пародировать или надо было им мужика ...
ты смотрел, фильмы *здравствуйте, я ваша тетя* * в джазе только девушки* *белые цыпочки* и тд?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30330
11 июля 2011, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Христофор Z писал(а) 11 июля 2011, 19:29
чтоб дать ответ,нужно вначале понять над чем ты его проявляешь)
Улыбку, ржачку и еще кое что можно обозначить буквами, символами, а вот как сарказм подобным способом обозначить?