px

Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

11.07.2011 16:24
Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

Бавший губернатор намерен встретиться со своим отпрыском уже свободным человеком

Арнольд Шварценеггер не намерен снимать с себя ответственность за судьбу своего незаконнорожденного сына. Как сообщает ресурс TMZ, бывший губернатор, находящийся на грани развода со своей супругой, продолжает общаться по телефону с матерью мальчика Милдред Баэной. Утверждается, что стороны обсуждают перспективу будущей встречи отца с сыном.

В свою очередь супруга Шварценеггера Мария Шрайвер приобрела дом, неподалеку от семейного гнезда в Брентвуде. Стоимость нового жилища бывшей первой леди оценивается в 10 миллионов долларов.

Напомним, что Шрайвер, подавшая недавно на развод, сможет претендовать на половину совместного имущества, общая стоимость которого превышает 400 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 46
Lusi (Киноман), постов: 1681
7 сентября 2011, 10:49
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanat27 писал(а) 12 июля 2011, 0:01
и ты считаешь что это достижение?
Она добилась Шварцнегера. Это достожение?

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 19:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хватит разводитесь уже

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
12 июля 2011, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gogoduhast писал(а) 12 июля 2011, 23:15
а ты считаешь, что в губернаторы он попал без содействия ее влиятельных родственников-это смешно
Смешно то что ты не знаешь одного , Арни республиканец, а Кеннеди - демократы. Так что сомнительно. Кроме того во времена Буша старшего Арни был по вопросам спорта США.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
12 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 12 июля 2011, 0:01
и ты считаешь что это достижение?
а ты считаешь, что в губернаторы он попал без содействия ее влиятельных родственников-это смешно

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 июля 2011, 22:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 июля 2011, 21:53
единственное что помню, он запретил курить в тюрячках Калифорнии. А плохо это или хорошо, смотря с какой стороны ...
это ужасно!


трансформер (Киноман), постов: 665
12 июля 2011, 10:45
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я его лично ненавижу! ЭТО МНЕНИЕ МОЕ! Может он и такой великий человек но его ненавижк

Fanat27 (Зритель), постов: 635
12 июля 2011, 0:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
gogoduhast писал(а) 11 июля 2011, 22:52
насколько я знаю она племянница президента Кеннеди, а это хоть что то ,но значит и имеет значение в США
и ты считаешь что это достижение?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 июля 2011, 23:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Христофор Z писал(а) 11 июля 2011, 23:13
гм-я имел в виду "хм,поправочка,он не мЭр,а губеРнатор"
)))
Понятно )))
Ладно все нормально, разобрались в недопонимании )

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Христофор Z
CSM-101 писал(а) 11 июля 2011, 22:56
гм...губернатором
Это разве не ты написал?

ГМ...губернатором
Что значит ГМ...?

Просто мне показалось ...
все таки прочти мои комменты ниже)))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Христофор Z
CSM-101 писал(а) 11 июля 2011, 22:56
гм...губернатором
Это разве не ты написал?

ГМ...губернатором
Что значит ГМ...?

Просто мне показалось ...
гм-я имел в виду "хм,поправочка,он не мЭр,а губеРнатор"
)))