px

Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

11.07.2011 16:24
Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

Бавший губернатор намерен встретиться со своим отпрыском уже свободным человеком

Арнольд Шварценеггер не намерен снимать с себя ответственность за судьбу своего незаконнорожденного сына. Как сообщает ресурс TMZ, бывший губернатор, находящийся на грани развода со своей супругой, продолжает общаться по телефону с матерью мальчика Милдред Баэной. Утверждается, что стороны обсуждают перспективу будущей встречи отца с сыном.

В свою очередь супруга Шварценеггера Мария Шрайвер приобрела дом, неподалеку от семейного гнезда в Брентвуде. Стоимость нового жилища бывшей первой леди оценивается в 10 миллионов долларов.

Напомним, что Шрайвер, подавшая недавно на развод, сможет претендовать на половину совместного имущества, общая стоимость которого превышает 400 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 46
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 июля 2011, 22:58
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:14
Он 100% процентов мне хотел написать но промахнулся:)xD А я всёравно возьму и не отвечу ему хотя есть много чего ему ...
Нет 100% не тебе хотел написать ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 июля 2011, 22:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Христофор Z писал(а) 11 июля 2011, 22:01
эй,товарищ!почитайте внизу мои комментарии,а потом решите что и кому писать!
гм...губернатором
Это разве не ты написал?

ГМ...губернатором
Что значит ГМ...?

Просто мне показалось ты написал так скажем Г......м губернатором.
Или я ошибся?

gogoduhast (Зритель), постов: 149
11 июля 2011, 22:52
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Fanat27 писал(а) 11 июля 2011, 20:29
ох уж эти стервозные и жадные американки) арнольд всего добился сам, а чего добилась она?
насколько я знаю она племянница президента Кеннеди, а это хоть что то ,но значит и имеет значение в США

UdaR (Зритель), постов: 313
11 июля 2011, 22:45
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне это сюжет ужастика напомнило. Там дети клоуна на машине задавили (случайно, с ручника сняли). Через 20 лет у виновников самих дети появились. Клоун по ночам на призрачном мороженовозке появлялся, давал мороженое детям своих убийц. Те съедали сладости и их родители таяли как мороженое. Один хвастался что детей нет- значит смерть обойдет. Но у него был внебрачный, так что погубила его гулянка в молодости

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 июля 2011, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не судите, да не судимы будете


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июля 2011, 22:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:20
А вы сможете по не значительным сценам или по репликам или по крылатым фразам фильмы отгодать ну скажем с 90 по ...
бери выше... )))

(с 70-х годов, включая мелодрамы и мульты)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 22:21
Аватарка пользователя Христофор Z
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 22:14
Он 100% процентов мне хотел написать но промахнулся:)xD А я всёравно возьму и не отвечу ему хотя есть много чего ему ...
расскажи про губернатора

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2011, 22:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 11 июля 2011, 21:53
ясен пень! ))
А вы сможете по не значительным сценам или по репликам или по крылатым фразам фильмы отгодать ну скажем с 90 по 2009 год почти всех жанров кино не считая мелодраммы и мультики?:)

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 22:16
Аватарка пользователя Христофор Z