px

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

11.07.2011 22:41
Трансформерам 3 удалось одолеть Мальчишник 2

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.

Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.

Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 56
Kanaff (Зритель), постов: 2222
12 июля 2011, 0:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Пенсионеры, наверно, в кинотеатры как на выборы ходят!)))

Olga (Критик), постов: 3720
12 июля 2011, 0:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 12 июля 2011, 0:35
сомневаюсь, что "Тр-3" будут популярны среди пенсионеров... )))
Вы не заметили слово практически?? Это означает что не всех, пенсионеры думаю воздержатся))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 июля 2011, 0:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 12 июля 2011, 0:28
)))))) Это да))) Но все таки на Трансформеров идут практически всех возрастов, а вот на Гарри Поттера в основном молодеж))))
сомневаюсь, что "Тр-3" будут популярны среди пенсионеров... )))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 июля 2011, 0:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 12 июля 2011, 0:28
Ты со мной согласен, Фунтик?)))
Дык! - никакой борьбы не будет - "ГП-7.2" просто сместит "Тр-3",
как в 1993-м "Скалолаз" сместил "Последнего киногероя"...

Mia (Критик), постов: 1928
12 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 12 июля 2011, 0:27
А-то! )))))))))
Ты со мной согласен, Фунтик?)))


Olga (Критик), постов: 3720
12 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 12 июля 2011, 0:25
Та ну)) Феня и Рейч треть кассы сделают))))
)))))) Это да))) Но все таки на Трансформеров идут практически всех возрастов, а вот на Гарри Поттера в основном молодеж))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 июля 2011, 0:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 12 июля 2011, 0:25
Та ну)) Феня и Рейч треть кассы сделают))))
А-то! )))))))))

Mia (Критик), постов: 1928
12 июля 2011, 0:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 12 июля 2011, 0:24
Да кстати) будет интересная борьба))))))
Та ну)) Феня и Рейч треть кассы сделают))))

Olga (Критик), постов: 3720
12 июля 2011, 0:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 0:20
Ну естественно сменился=) Интересно, Гарик сместит Трансформеров?
Да кстати) будет интересная борьба))))))

Mia (Критик), постов: 1928
12 июля 2011, 0:22
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 0:20
Ну естественно сменился=) Интересно, Гарик сместит Трансформеров?
Ну естественно, сместит)))