px

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

11.07.2011 22:41
Трансформерам 3 удалось одолеть Мальчишник 2

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.

Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.

Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 56
48 FPS (Зритель), постов: 881
11 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя 48 FPS
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 23:33
УРАААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА Я В ЭТО ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно, если бы ты ставил меньше знаков препинания, тебя воспринимали бы серьезней.

трансформер (Киноман), постов: 665
11 июля 2011, 23:33
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
УРАААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААА Я В ЭТО ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olegator (Зритель), постов: 73
11 июля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 11 июля 2011, 23:20
Спасибо
пожалуйста

DrPepper (Зритель), постов: 264
11 июля 2011, 23:20
Аватарка пользователя DrPepper
Киноfan писал(а) 11 июля 2011, 23:19
Поздравляю! :)
Спасибо

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 июля 2011, 23:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю! :)

DrPepper (Зритель), постов: 264
11 июля 2011, 23:10
Аватарка пользователя DrPepper
Супер!