px

"Трансформеры 3" заработали в России миллиард

12.07.2011 16:10
Трансформеры 3 заработали в России миллиард

Фильм Майкла Бэя занял второе место в списке самых кассовых проектов года

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал с момента старта в России более миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Централ Партнершип".

Таким образом, картина заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов года в российском прокате. На 3D-копии приходится около 72 процентов сборов.

"Трансформеры 3" отныне входят в десятку наиболее успешных картин, выходивших в России.

Напомним, что первая часть фантастического фильма собрала в России 390 миллионов рублей, а вторая - уже 570 миллионов рублей.

Мировые сборы картины на момент написания данной заметки уже превышали 640 миллионов долларов.

Источник новости: Централ Партнершип


Всего комментариев: 75
Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 июля 2011, 20:40
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин, как это уже надоело, каждый день захожу сюда, каждый раз новая новость про этих гребанных трансов, и тема разговоров одна и та же, постоянно, может хватит писать про них, не для такого кино столько чести.

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 20:37
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 12 июля 2011, 20:24
Офигенное аниме!))
Это точно=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 июля 2011, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 12 июля 2011, 20:20
Этот фильм сделали спец эффекты и непритязательность широких народных масс, не более. Те же сумерки тоже ковшами ...
А чего можно было ожидать от этого фильма? Этот фильм строится именно на спецэффектах, и если кто то ожидал от фильма большего, то что ж это его про

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 июля 2011, 20:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 20:17
Тетрадь Смерти=)
Офигенное аниме!))

Berns (Киноман), постов: 1258
12 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 19:41
А как тогда фильм может заработать 640 млн?
Этот фильм сделали спец эффекты и непритязательность широких народных масс, не более. Те же сумерки тоже ковшами доллары гребут, но это не делает их достойными фильмами.


West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 20:17
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 12 июля 2011, 19:55
как называется?
Тетрадь Смерти=)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 20:17
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Pearl Black писал(а) 12 июля 2011, 20:00
Ну я давечи неплохую девочгу подцепил )))
Почему "неплохую", а не хорошую или классную?=))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
12 июля 2011, 20:00
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 19:36
Ахах=) Радуетесь чужим победам? Может стоит одержать пару своих собственных?=)
Ну я давечи неплохую девочгу подцепил )))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 июля 2011, 19:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 19:35
Спасибо=) Очень люблю это аниме=)
как называется?

Lucky (Зритель), постов: 180
12 июля 2011, 19:52
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13