px

"Трансформеры 3" заработали в России миллиард

Трансформеры 3 заработали в России миллиард

Фильм Майкла Бэя занял второе место в списке самых кассовых проектов года

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал с момента старта в России более миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Централ Партнершип".

Таким образом, картина заняла второе место в списке самых кассовых кинопроектов года в российском прокате. На 3D-копии приходится около 72 процентов сборов.

"Трансформеры 3" отныне входят в десятку наиболее успешных картин, выходивших в России.

Напомним, что первая часть фантастического фильма собрала в России 390 миллионов рублей, а вторая - уже 570 миллионов рублей.

Мировые сборы картины на момент написания данной заметки уже превышали 640 миллионов долларов.

Источник новости: Централ Партнершип
12.07.2011 16:10
Всего комментариев: 75
BADENBADEN (Критик), постов: 6809
12 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 18:45
Однозначно=) Про вкус и цвет спору нет=)
ава класс)

48 FPS (Зритель), постов: 881
12 июля 2011, 18:57
Аватарка пользователя 48 FPS
lostfan писал(а) 12 июля 2011, 18:34
О хороших фильмах надо писать больше ! А Т3 как раз очень хороший фильм. Не то, что всякие потерианы для детей 12-13 ...
Специально зашел на Айэмдиби. Так вот самые высокий был, по статистике сайта "Трансформерам 3" выставляют лица до 18 лет)) Так что их контингент ничуть не взрослее!

foma2707 (Зритель), постов: 971
12 июля 2011, 18:47
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смело!)))

Berns (Киноман), постов: 1258
12 июля 2011, 18:45
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lostfan писал(а) 12 июля 2011, 18:34
О хороших фильмах надо писать больше ! А Т3 как раз очень хороший фильм. Не то, что всякие потерианы для детей 12-13 ...
Из крайности в крайность? У Трансфоремров целевая аудитория разве не возрастная группа?
А по факту- собственно, не прибыль делает фильм хорошим.

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 18:45
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 12 июля 2011, 18:42
Мы с вами точно в разных залах сидели... на вкус и цвет...:)
Однозначно=) Про вкус и цвет спору нет=)


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 июля 2011, 18:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 12 июля 2011, 18:39
Простите, но я не увидел даже и намека на шедевр=)
Мы с вами точно в разных залах сидели... на вкус и цвет...:)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 18:39
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 12 июля 2011, 18:13
Зачем слова? Нужно действовать! Потому как, если шедевр, вы называете *овном, то вам на этом ресурсе делать нечего.
Простите, но я не увидел даже и намека на шедевр=)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 18:38
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 12 июля 2011, 18:13
Зачем слова? Нужно действовать! Потому как, если шедевр, вы называете *овном, то вам на этом ресурсе делать нечего.
Шедевр?! О_о

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 18:37
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
lostfan писал(а) 12 июля 2011, 18:34
О хороших фильмах надо писать больше ! А Т3 как раз очень хороший фильм. Не то, что всякие потерианы для детей 12-13 ...
Ахах=)

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июля 2011, 18:36
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Pearl Black писал(а) 12 июля 2011, 17:50
Простите ! А почему не радуетесь вы а!?)
Чему тут радоваться?=)