px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 17:27
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 17:23
я не вам
Я понял что не мне. Просто у вас такой насыщенный диалог, я даже посмотрел кто такой Павел Глоба.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 17:19
Извините, но вы вообще о чём ?
я не вам

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 17:19
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 17:17
нет!просто я вложился в проект по разработке машины времени и ею воспользовался)))
Извините, но вы вообще о чём ?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 17:17
Аватарка пользователя Ramzessy
48 FPS писал(а) 13 июля 2011, 17:14
Не ну вы ей-Богу не внук Павла Глобы?
нет!просто я вложился в проект по разработке машины времени и ею воспользовался)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 17:14
Аватарка пользователя 48 FPS
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:45
ну там это 4д малость туповата!скорее всего придется ждать нормального 4д к году 2020 примерно!
Не ну вы ей-Богу не внук Павла Глобы?


Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:53
Аватарка пользователя Ramzessy
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:51
4D-кино — маркетинговый термин, описывающий комбинацию 3D-кино и физических эффектов, синхронизированных с фильмом. ...
так что после аватаров у Кэма будет снова работа)придумать че нить насчет 4д и алиту выпустить в 4д

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:51
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:48
Интересно а что вообще подразумивается под 4D
В Детях шпионах хотят какую-то араматическую хрень
4D-кино — маркетинговый термин, описывающий комбинацию 3D-кино и физических эффектов, синхронизированных с фильмом. Зрители могут ощущать движение и вибрацию кресел, ветер, дым, брызги воды, запахи
во как оно!4д в детях шпионов убого надо для 4д кинотеатры будем сново усовершенствовать!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:48
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:45
ну там это 4д малость туповата!скорее всего придется ждать нормального 4д к году 2020 примерно!
Интересно а что вообще подразумивается под 4D
В Детях шпионах хотят какую-то араматическую хрень

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:47
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:44
К тому времени может уже в 4D будет, как Родригес хочет Детей шпионов новых выпустить.
да и смысл выпускать в 4д когда еще 3д не достаточно развито

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:44
К тому времени может уже в 4D будет, как Родригес хочет Детей шпионов новых выпустить.
ну там это 4д малость туповата!скорее всего придется ждать нормального 4д к году 2020 примерно!