px

От финала "поттерианы" ждут кассовых рекордов

13.07.2011 09:53
От финала поттерианы ждут кассовых рекордов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" может улучшить достижение "Темного рыцаря"

Предварительные продажи билетов на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" позволяют кинокомпании Warner Bros. надеяться на то, что картине удастся побить ряд важных рекордов в прокате.

Как сообщает издание Variety, еще до выхода в прокат фильм уже имеет в своей копилке 25 миллионов долларов, и вероятнее всего, уже в процессе ночных, допремьерных показов будет улучшено достижение нынешнего рекордсмена - сиквела "Сумерек", собравшего в свое время 30 миллионов.

Более того, динамика продаж свидетельствует о том, что финал "поттерианы" способен собрать за первые три дня более 158 миллионов долларов, и, таким образом, сместить с первого места фильм "Темный рыцарь".

Окончательные же кассовые сборы, скорее всего, превысят миллиард долларов. Напомним, что в Северной Америке картина выходит 15 июля 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 219
qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:44
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:42
ну через три года будет аватар 2)тогда и глянешь в 3д!надеюсь там будет сюжет пооригинальнее и с неожиданными поворотами!
К тому времени может уже в 4D будет, как Родригес хочет Детей шпионов новых выпустить.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:42
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:40
В 10 году уже не было(((((
ну через три года будет аватар 2)тогда и глянешь в 3д!надеюсь там будет сюжет пооригинальнее и с неожиданными поворотами!

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:40
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:37
его желательно смотреть сначала в 3д а потом можно и дома на двд)
В 10 году уже не было(((((

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 16:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:37
=)ты ведь это любишь ;)
я люблю юмор во всех его проявлениях

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:36
Всё может быть ))))))))
его желательно смотреть сначала в 3д а потом можно и дома на двд)


Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 13 июля 2011, 16:36
Точно! спс. не смотрел, но хотел. к тому же как пишет вики *Фильм изобилует сортирным юмором* самое оно))))
=)ты ведь это любишь ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
13 июля 2011, 16:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:30
Нереальный блокбастер ?
Точно! спс. не смотрел, но хотел. к тому же как пишет вики *Фильм изобилует сортирным юмором* самое оно))))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011, 16:36
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 13 июля 2011, 16:34
это другая пародия!ты аватар же не в 3д смотрел?ну вот из за этого он тебе и не понравился
Всё может быть ))))))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011, 16:34
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 13 июля 2011, 16:32
Пародию на Аватар смотрел в сериале Универ, причем до того как посмотрел Аватара
это другая пародия!ты аватар же не в 3д смотрел?ну вот из за этого он тебе и не понравился

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июля 2011, 16:33
Аватарка пользователя 48 FPS
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 16:24
Скоро будет 5 часть,а так да 3 про Знаки Звонок и Милю)
Все таки-будет? Когда вышла четвертая, говорили что она заключительная будет.