Студия MGM хочет сделать Криса Пайна Робокопом
13.07.2011 10:21

Звезда фильма "Звездный путь" возглавляет список претендентов на главную роль в римейке
Киностудия MGM, не отказавшаяся от своей идеи снять римейк "Робокопа", намерена сделать ставку на молодого актера. Как утверждает ресурс Twitchfilm, возглавляет список потенциальных претендентов на роль офицера Мерфи, превращенного стараниями инженеров компании OCP в киборга, Крис Пайн, знакомый зрителям по фильму "Звездный путь".
Постановщиком фильма станет бразильский режиссер Хосе Падилья, для которого эта картина станет дебютным англоязычным проектом.
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен Полом Верховеном в 1987 году. Главную роль в нем сыграл Питер Уэллер, который на момент съемок был на десять лет старше Криса Пайна.
Ныне "Робокоп" считается классикой своего жанра.
Постановщиком фильма станет бразильский режиссер Хосе Падилья, для которого эта картина станет дебютным англоязычным проектом.
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен Полом Верховеном в 1987 году. Главную роль в нем сыграл Питер Уэллер, который на момент съемок был на десять лет старше Криса Пайна.
Ныне "Робокоп" считается классикой своего жанра.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitchfilm
Всего комментариев: 24
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011 в 20:11
| |
НУ зачем Робокоп то | |
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011 в 15:55
| |
|
14 |
Пусть делают. |
Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011 в 17:30
| |
|
|
лучше бы Данкан Джонс режиссировал!ему первый блокбастер нам хорошее кино) |
lazerboy2707 (Новичок), постов: 12
14 июля 2011 в 17:25
| |
|
|
а меня больше всего пугает какой то неизвестный режисер!!!!!!! К дарену как то нормально а вот к Хосе как то - не доверяю!!! |
Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 июля 2011 в 1:27
| |
|
16 |
Такую мордашку нельзя скрывать за маской))) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2011 в 1:26
| |
|
15 |
молодоват:)но считаю в роли робокопа любой актёр сойдёт главное в этом фильме ни актёр а броня и спецэфекты и конечно же достойный враг для Робокопа:) |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июля 2011 в 21:24
| |
|
15 |
трансформер писал(а) 13 июля 2011 в 21:05 НАстоящий кошмар это продолжение этого кошмара(робокоп 4) да для тебе все роботы кроме трансформеров ужасно, как раз таки твои трансы кошмарны, в них нет человеческой души (ну мож ток бамблби), а в робокопе, да и терминаторе она есть, поэтому (и еще по нескольким факторам) фильмы про них ценятся больше, чем это железное ребячество! |
трансформер (Киноман), постов: 665
13 июля 2011 в 21:05
| |
|
|
НАстоящий кошмар это продолжение этого кошмара(робокоп 4) |
S3S (Критик), постов: 13568
13 июля 2011 в 21:04
| |
|
16 |
даже не представляю в роли Робокопа другого актера(( |
xdgamer (Зритель), постов: 146
13 июля 2011 в 18:10
| |
|
15 |
Печальная новость |
Jay (Киноман), постов: 7608
13 июля 2011 в 16:23
| |
|
15 |
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2011 в 15:41 не аргумент! - к примеру, у R2D2 и C3PO лиц совсем не видно,
но это не мешает оценить игру актёров... хДДД ))))))))))) ты прав. лучше Хищника чем Кевин Холл не будет((((( |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 июля 2011 в 15:41
| |
|
15 |
Jay писал(а) 13 июля 2011 в 10:53 он всеравно в закрытом шлеме 95% времени)))) не аргумент! - к примеру, у R2D2 и C3PO лиц совсем не видно,
но это не мешает оценить игру актёров... хДДД ))))))))))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
13 июля 2011 в 15:30
| |
|
16 |
Hemingway писал(а) 13 июля 2011 в 15:23 Не актер, а режиссер, дебютный англ проект. А, ну это да... |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июля 2011 в 15:23
| |
|
15 |
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011 в 15:18 Это кто дебютант? Крис Пайн? Первый дебют в 2003 году, да большая часть были мелкие роли, по сути первая главная роль ... Не актер, а режиссер, дебютный англ проект. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
13 июля 2011 в 15:18
| |
|
16 |
Hemingway писал(а) 13 июля 2011 в 14:03 давать такой римейк дебютанту, ох еретики...) Это кто дебютант? Крис Пайн? Первый дебют в 2003 году, да большая часть были мелкие роли, по сути первая главная роль это в ЗП, но то что он не дебютант это точно. |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июля 2011 в 14:03
| |
|
15 |
давать такой римейк дебютанту, ох еретики...) |
Ramzessy (Киноман), постов: 652
13 июля 2011 в 11:39
| |
|
|
ну нафиг! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 июля 2011 в 11:14
| |
|
14 |
могли бы актёра и посолидней подобрать например Киллиан Мерфи а режиссёр Аронофски тогда может что то и путное получится |
Jay (Киноман), постов: 7608
13 июля 2011 в 11:00
| |
|
15 |
lostfan писал(а) 13 июля 2011 в 10:58 он его и без закрытого шлема представляет :D думаешь у Фредди на этот счет фантазии?))))) |
lostfan (Зритель), постов: 231
13 июля 2011 в 10:58
| |
|
|
он его и без закрытого шлема представляет :D |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
13 июля 2011 в 10:55
| |
|
16 |
Jay писал(а) 13 июля 2011 в 10:53 он всеравно в закрытом шлеме 95% времени)))) Все равно |
Jay (Киноман), постов: 7608
13 июля 2011 в 10:53
| |
|
15 |
FreddyFred писал(а) 13 июля 2011 в 10:49 Хоть убейте, но кроме Питера Уэллера никого не могу представить в роли Робокопа. он всеравно в закрытом шлеме 95% времени)))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
13 июля 2011 в 10:49
| |
|
16 |
Хоть убейте, но кроме Питера Уэллера никого не могу представить в роли Робокопа. |
qwezqwe (Зритель), постов: 283
13 июля 2011 в 10:44
| |
|
15 |
Чушь будет, а не фильм |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



