px

Студия MGM хочет сделать Криса Пайна Робокопом

13.07.2011 10:21
Студия MGM хочет сделать Криса Пайна Робокопом

Звезда фильма "Звездный путь" возглавляет список претендентов на главную роль в римейке

Киностудия MGM, не отказавшаяся от своей идеи снять римейк "Робокопа", намерена сделать ставку на молодого актера. Как утверждает ресурс Twitchfilm, возглавляет список потенциальных претендентов на роль офицера Мерфи, превращенного стараниями инженеров компании OCP в киборга, Крис Пайн, знакомый зрителям по фильму "Звездный путь".

Постановщиком фильма станет бразильский режиссер Хосе Падилья, для которого эта картина станет дебютным англоязычным проектом.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен Полом Верховеном в 1987 году. Главную роль в нем сыграл Питер Уэллер, который на момент съемок был на десять лет старше Криса Пайна.

Ныне "Робокоп" считается классикой своего жанра.

Источник новости: Twitchfilm


Всего комментариев: 24
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НУ зачем Робокоп то

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:55
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть делают.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 17:30
Аватарка пользователя Ramzessy
лучше бы Данкан Джонс режиссировал!ему первый блокбастер нам хорошее кино)

lazerboy2707 (Новичок), постов: 12
14 июля 2011, 17:25
Аватарка пользователя lazerboy2707
а меня больше всего пугает какой то неизвестный режисер!!!!!!! К дарену как то нормально а вот к Хосе как то - не доверяю!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 июля 2011, 1:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такую мордашку нельзя скрывать за маской)))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2011, 1:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
молодоват:)но считаю в роли робокопа любой актёр сойдёт главное в этом фильме ни актёр а броня и спецэфекты и конечно же достойный враг для Робокопа:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 13 июля 2011, 21:05
НАстоящий кошмар это продолжение этого кошмара(робокоп 4)
да для тебе все роботы кроме трансформеров ужасно, как раз таки твои трансы кошмарны, в них нет человеческой души (ну мож ток бамблби), а в робокопе, да и терминаторе она есть, поэтому (и еще по нескольким факторам) фильмы про них ценятся больше, чем это железное ребячество!

трансформер (Киноман), постов: 665
13 июля 2011, 21:05
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НАстоящий кошмар это продолжение этого кошмара(робокоп 4)

S3S (Критик), постов: 13199
13 июля 2011, 21:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даже не представляю в роли Робокопа другого актера((

xdgamer (Зритель), постов: 146
13 июля 2011, 18:10
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Печальная новость