px
Всего комментариев: 28
Кассия (Зритель), постов: 1201
27 июля 2011, 18:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по-моему, первый фильм был лучший, и получился таким благодаря тому, что правильно подобрали окружение Риддику, свита делает короля, а герои второго плана - главного героя; во-первых, ему противостоял другой сильный лидер - девушка пилот, во-вторых, его удачливость и демоническое обаяние питались гибелью неординарных людей, без этого окружения на него было бы неинтересно смотреть: подумаешь, глазки светятся в темноте; а второй фильм я не смогла досмотреть, как не пыталась, и не поняла физику этой планеты горячей, что-то помнится, что прятались они в тени от огня или жара, но если это атмосферная планета, то в тени там должно было быть ненамного меньше, чем на свету, все равно должны были сгореть, в общем, ерунда в духе дурной космической оперы. Для третьего фильма нужен выразительный и лаконичный конфликт.

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не заинтересована

Pearl Black (Зритель), постов: 142
15 июля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 14 июля 2011, 15:51
Джеймсу Бонду тыщу раз меняли лицо, да и истории там каждый раз разные: Бонд, в отличие от Риддика никак не привязан ...
Если вглядеться по внимательнее в оба фильма то можно увидеть как "Подходить" лысой няньке это персонаж. Да у него даже подопечные есть))) Да кое где дешево снять)0 согласен
Но если серьезно то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду продолжения. К своему удивлению заметил что фильмы этой серии не надоедают со временем. А такие ленты необходимо ценить. А какой Юмор господа))))))))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
14 июля 2011, 15:51
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 15:47
Возвращение качка. Рассмешило.)))
Но если фильм выйдет хорошим, то я думаю, что никто не откажется от продолжения. ...
Джеймсу Бонду тыщу раз меняли лицо, да и истории там каждый раз разные: Бонд, в отличие от Риддика никак не привязан ко времени, его снимают лет 50 и почти каждый фильм по сути не связан с предыдущим, это как Симпсоны, а Риддика пора уже тормознуть, ну не настолько он успешен и гениален.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Sam писал(а) 14 июля 2011, 14:37
Убили бы его, что ли на этой планете, а то будут гонять как форсаж по десять серий. Уже вижу эти афишки продолжений: ...
Возвращение качка. Рассмешило.)))
Но если фильм выйдет хорошим, то я думаю, что никто не откажется от продолжения. Вон Джеймса Бонда сколько фильмов и ничего, пока ещё популярен.


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
14 июля 2011, 14:37
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убили бы его, что ли на этой планете, а то будут гонять как форсаж по десять серий. Уже вижу эти афишки продолжений: "Хроники Риддика 4. Возвращение качка", "Хроники Риддика 5. Я стар? Я суперстар!" и так до старости, пока есть силы держаться на ногах

mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 июля 2011, 12:57
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
А я и забыла про этот фильм. Ждем продолжения,конечно же только с Вин Дизелем)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июля 2011, 10:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Балдею от этого фильма. Очень нравится 2 часть, а особенно момент, как они по планете крематория бегали. Да и сюжет какой то хилый.. Они в 2 ух словах раскрыли смысл фильма.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2011, 1:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ни знаю как на счёт изменить но добавить им смысла ещё надо и не раскрывать не весь смысл фильма а то интерес у зрителей пропадёт:)мой совет им сделать третью часть и закрывать эту тему с Риддиком а то халява у них с четвёртой частью не пройдёт!:)))

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
14 июля 2011, 0:11
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь что сценарий изменится, час смотреть на то как Риддик мочит "Грязевых монстров" - не айс !