px

"Гарри Поттер" установит рекорд сети IMAX

14.07.2011 12:10
Гарри Поттер установит рекорд сети IMAX

Последняя часть "поттерианы" выходит на рекордном количестве гигантских экранов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает устанавливать рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина получит в свое распоряжение 423 экрана IMAX. Ранее ни один фильм не удостаивался столь масштабной премьеры в сети кинотеатров канадской компании.

Предварительные продажи билетов уже обеспечили фильму в США 32 миллиона долларов, что также является абсолютным рекордом. Почти все билеты на допремьерные показы и сеансы первого дня в Северной Америке проданы, притом, что фильм будет демонстрироваться в ночь с 14 на 15 июля в 3800 копиях, а в первый день проката их число увеличится до 11 тысяч.

Финальная часть "поттерианы" уже стартовала на нескольких рынках, в частности, в России и Австралии. Точные цифры международного проката станут известны к концу первых выходных, однако уже сейчас ясно, что "Дары смерти 2" побьют рекорды в большинстве стран.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 20:18
Как это не качёк? Ему же вроде бы подрисовали))))))
ему грудь как у памелы андерсон подрисовали!

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя 48 FPS
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 20:16
А почему окончен? По тому, что сказать нечего?
Ну ладно. Давай закончим.
Нет, с упертым спорить себе дороже! Ничего не докажешь, а в итоге и сам дураком будешь.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 20:16
какой он там накаченный?!он дрыщ из дрыщавых дрыщей!рожица говорят у него смазливая а как по мне страшный он!
Как это не качёк? Ему же вроде бы подрисовали))))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Ramzessy
какой он там накаченный?!он дрыщ из дрыщавых дрыщей!рожица говорят у него смазливая а как по мне страшный он!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 14 июля 2011, 20:15
Так диалог окончен, с упертыми у нас разговор короткий...
А почему окончен? По тому, что сказать нечего?
Ну ладно. Давай закончим.


48 FPS (Зритель), постов: 881
14 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя 48 FPS
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 20:11
А я и не перебираю. Ты говоришь, что качество и касса - это разное. А на самом деле, всё связано очень прочно.
Так диалог окончен, с упертыми у нас разговор короткий...

Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя Ramzessy
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 20:11
Я их не смотрел, но там может смысл какой есть? А тогда с чего популярность?
в том то и дело что даже смысла нету!кассу делают деффачки-малолетки,влюбившиися в боба кабачка!

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 20:12
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 14 июля 2011, 20:11
А ты видишь чтобы я тут обсуждал или сравнивал "Аватар"?
Аватар - фигня и забудем о нём))))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
14 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Ramzessy писал(а) 14 июля 2011, 20:08
не всегда.сумерки убоги но кассовы и популярны)
Я их не смотрел, но там может смысл какой есть? А тогда с чего популярность?

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя 48 FPS
Cineman 3 писал(а) 14 июля 2011, 20:09
Чем тебе эта тема не нравится? Не нравится, так не обсуждай.
А ты видишь чтобы я тут обсуждал или сравнивал "Аватар"?