Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

Представлен первый кадр из римейка "Вспомнить все"

В Сети состоялась премьера первого кадра из римейка фантастического фильма "Вспомнить все", запечатлевшего героя Колина Фаррелла, сопровождаемого вооруженной охраной к аппарату для манипуляций с памятью. Снимок был опубликован в последнем номере журнала EW.
Напомним, что роль злодея Кохагена досталась Брайану Крэнстону. В картине также снимаются Кейт Бекинсейл, Джессика Бил и Этан Хоук.
Ранее сообщалось, что сюжет фильма будет иметь мало общего с книгой Филипа Дика и с ее предыдущей экранизацией. Главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая.
Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: TheFilmStage
15.07.2011 19:23
Предлагаем почитать также:
Майклу Китону предложена роль злодея в игровой версии "Дамбо"
Популярный актер может сыграть в фильме Walt Disney
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
 
 
Всего комментариев: 13
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.07.2011 20:22
#180622
Ой ну ждите

16.07.2011 19:26
#177369
Jenika писал(а) 16.07.2011 05:49 #177161
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?
гы:)))ну если марса не будет то тогда они далеко от темы уйдут!:))

16.07.2011 14:09
#177282
я не понимаю какой смысл делать римейк таких безсмертных мега-хитов! без Арни этот фильм немыслим так же как и Конан и Красная жара...

16.07.2011 08:03
#177167
У Фаррела не получится сыграть запоминающуюся роль. Он мне нравится, но чего-то нет в нем. Будет очередной проходной фильм. И кстати могли бы сделать Евроамерика и Ордусь (как у Хольма ван Зайчика):)

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше шести лет на сайте
16.07.2011 07:33
#177165
Колин Фаррелл это хорошо ...

  • Jenika
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Больше семи лет на сайте
16.07.2011 05:49
#177161
ART009UR писал(а) 16.07.2011 00:13 #177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что ...
Евроамерика и Новый Шанхай типа на Марсе будут?

16.07.2011 01:20
#177140
не вижу смысла в римейке фильма

16.07.2011 00:13
#177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что в этом римейке больще марс покажут:)))))

15.07.2011 23:06
#176967
О,отлично)

  • annette
  • Зритель
  • Постов: 123
15.07.2011 21:43
#176845
А как же мировая держава Супер Раша?)