px

Шон Бин сыграет отца Белоснежки

16.07.2011 08:54
Шон Бин сыграет отца Белоснежки

Британский актер снимется в картине Тарсема Синха по мотивам популярной сказки

Шон Бин присоединился к актерской труппе фильма "Белоснежка 3D", который снимает в Монреале режиссер Тарсем Синх. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярному британскому актеру предстоит сыграть короля и отца Белоснежки.

Напомним, что в картине также снимаются Джулия Робертс, которой досталась роль злой королевы, Лили Коллинз, играющая главную роль, и Арми Хаммер, исполняющий роль принца. Фильм должен выйти в прокат в марте 2012 года.

Для Бина не впервой играть монархов. На момент написания данной заметки он снимался в сериале "Игра престолов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:29
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну оставьте в покое сказку

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 июля 2011, 18:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
48 FPS писал(а) 16 июля 2011, 17:39
А в конце его персонажа как всегда убьют...
Зато Шарп будет жить вечно!

Promitee (Критик), постов: 466
17 июля 2011, 1:45
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 16 июля 2011, 23:45
В сокровищах его не убили, а арестовали.
морально убили*)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2011, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Promitee писал(а) 16 июля 2011, 23:31
вот его постоянно убивают!в Властилине колец убили, в сокровище нации убили, игра престолов казнили.. Мне его жаль*(
В сокровищах его не убили, а арестовали.

Promitee (Критик), постов: 466
16 июля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 16 июля 2011, 17:39
А в конце его персонажа как всегда убьют...
вот его постоянно убивают!в Властилине колец убили, в сокровище нации убили, игра престолов казнили.. Мне его жаль*(

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 17:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ха.......вспомнил я где видел раньше этого типа:)помню в середине 90х.крутили сериал про стрелка Шарпа,точно это он снимался в роле Шарпа,а ещё если я не ошибаюсь то видел его в фильме Властелин колец!:)
А по теме скажу,не удевительно то что его в роль отца белоснежки позвали,кому как ни ему знать как играть роль в фильме про исторические времена!

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя 48 FPS
А в конце его персонажа как всегда убьют...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2011, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если она заметка писалась недавно то он уже не снимался в сериале. А относительно экранизации то достали они с этим новым взглядом на старые сказки, все равно ерунда получится.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
16 июля 2011, 9:25
Аватарка пользователя Ramzessy
думаю он справится с этой ролью