Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Гарри Поттер" установил рекорд по сборам за день

"Гарри Поттер" установил рекорд по сборам за день

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам Северной Америки. Как сообщает ресурс Deadline, фильму покорился еще один рекорд - в сборах за один день проката. Утверждается, что до конца первой пятницы картина заработала в американских кинотеатрах более 80 миллионов долларов.

Предыдущим рекордсменом был фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" с результатом 72 миллиона долларов. Мировые сборы финальной части "поттерианы" выросли до 162,5 миллиона. Отметим, что эту фантастическую сумму фильм заработал еще до первых выходных.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.07.2011 09:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ну конечно такой шедевр

KinomaNka (Зритель), постов: 70
17 июля 2011, 13:09
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 9 лет на сайте
9
Офигеть, ну что сказать, достойный конец всей этой эпопеи.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
16 июля 2011, 22:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 16 июля 2011, 20:54
Все, Снейп мой любимый герой из всего Гарри Поттера...
какт не в тему так =))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27889
16 июля 2011, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 июля 2011, 18:28
что за негатив к фильму, к актёру.??
лично я не кумир фильма и не покупаю трусики с портретом Рэдклиффа.. однако какая разница по чём спорить??:)
потерпите немножечко и в ноябре будем бурно обсуждать ...
Долой Сумерки :-)

Киноfan (Критик), постов: 4143
16 июля 2011, 22:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 июля 2011, 21:56
249 миллионов - мировые кассовые сборы ДО первых выходных. Данные за выходные вечером в воскресенье. Уже ясно, что все рекорды падут
Наверное 500 млн собирет за выходные дни... а может и больше:)xD

Киноfan (Критик), постов: 4143
16 июля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 июля 2011, 21:56
249 миллионов - мировые кассовые сборы ДО первых выходных. Данные за выходные вечером в воскресенье. Уже ясно, что все рекорды падут
Четверть миллиарда до первых выходных??? Даже я такого не ожидал!

Andrew (Админ), постов: 57679
16 июля 2011, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
249 миллионов - мировые кассовые сборы ДО первых выходных. Данные за выходные вечером в воскресенье. Уже ясно, что все рекорды падут

Temiraev (Критик), постов: 2573
16 июля 2011, 21:55
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 16 июля 2011, 21:53
Итак, точные данные. 92,1 миллиона за первый день проката в Северной Америке
Огого...

Andrew (Админ), постов: 57679