px

"Гарри Поттер" установил рекорд по сборам за день

16.07.2011 09:12
Гарри Поттер установил рекорд по сборам за день

Финальная часть "поттерианы" улучшила достижение фильма "Сумерки. Сага. Новолуние"

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продолжает свое победное шествие по экранам Северной Америки. Как сообщает ресурс Deadline, фильму покорился еще один рекорд - в сборах за один день проката. Утверждается, что до конца первой пятницы картина заработала в американских кинотеатрах более 80 миллионов долларов.

Предыдущим рекордсменом был фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" с результатом 72 миллиона долларов. Мировые сборы финальной части "поттерианы" выросли до 162,5 миллиона. Отметим, что эту фантастическую сумму фильм заработал еще до первых выходных.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 79
Rakl (Зритель), постов: 1229
16 июля 2011, 16:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 16 июля 2011, 15:16
СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ (для тех кто не смотрел фильм)!!!

Ну что ж посмотрел.
Из всех частей снятых Йетсом это лучшая, ...
По мне так все норм.

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2011, 16:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 июля 2011, 15:16
СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ (для тех кто не смотрел фильм)!!!

Ну что ж посмотрел.
Из всех частей снятых Йетсом это лучшая, ...
Да)))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 июля 2011, 15:21
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
DrPepper писал(а) 16 июля 2011, 13:35
Не смеши меня,фанат.
Я вообще то не фанат , а просто смотрю здраво на сложившуюся ситуацию развития кино .

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2011, 15:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 16 июля 2011, 15:16
СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ (для тех кто не смотрел фильм)!!!

Ну что ж посмотрел.
Из всех частей снятых Йетсом это лучшая, ...
И еще сцена со змеёй тоже не ахти.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2011, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ (для тех кто не смотрел фильм)!!!

Ну что ж посмотрел.
Из всех частей снятых Йетсом это лучшая, хотя из всего ГП мне 3 часть больше нравится.
Сказать что это фильм года... ну не знаю... мне лично Люди Икс не меньше понравились.
Одно мне в этом фильме не понравилось - это финал битвы: когда Хагрид принес Гарри, Гарри не накинул на себя мантию а начал драпать, Вова за ним погнался, а потом они вообще "на кулаках" драться начали (и это маги?!), да и как Гарри замочил Вову в книге интереснее описывается. Да и через 19 лет могли получше загримировать их.
Короче - смотреть можно, да свой млрд возьмет, но сказать что это идеальный фильм года - нет.


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 июля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 16 июля 2011, 14:56
Ну дык, сегодня модно быть геем :-)
Хз) Разве что у них прав стало больше)

Farid (Зритель), постов: 225
16 июля 2011, 15:10
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Ничего в осени 18-го ноября снова побьет рекорд гарри поттера Сумерки Сага Рассвет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2011, 14:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 16 июля 2011, 14:49
Ну был он геем. И что с того?
Ну дык, сегодня модно быть геем :-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 июля 2011, 14:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 16 июля 2011, 14:49
Нуу, прямым текстом не сказано это:)
От книги плеваться не захочется, она намного интересней фильма. Только вот ...
так да... прямым текстом не сказано, что он гей и вообще это в её заметках написано..))
и да, книга намного интересней... фильм это так:)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 июля 2011, 14:32
я не читала книг гарри поттера, но если бы прочитала, то бы плевалась! они такие ... . вообще то, гарри не сломал палочку, ...
Нуу, прямым текстом не сказано это:)
От книги плеваться не захочется, она намного интересней фильма. Только вот зрительно не так представишь, как в фильме)