px

Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продемонстрировал самый лучший старт в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" сместил "Темного рыцаря" с первого места в рейтинге, фиксирующем кассовые сборы по итогам первых выходных в американском прокате. Новый рекорд, на который теперь предстоит равняться всем блокбастерам - 168,5 миллиона долларов.

Напомним, что достижение "Темного рыцаря", казавшееся к моменту старта картины фантастическим, было куда скромнее - 158 миллионов долларов.

Мировые сборы финальной части "поттерианы" станут известны чуть позже, но, вероятнее всего, они также будут огромными.

Таким образом, "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" смог побить все стартовые рекорды. Остается дождаться окончания проката картины, чтобы узнать, какое место в списке миллиардеров займет этот фильм.

Источник новости: Boxofficemojo
17.07.2011 19:33
Всего комментариев: 142
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 июля 2011, 1:30
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:24
Да,Ро так аттаковали фанаты по поводу его смерти и восскрешения, что она уже уставшая,сказала думайте как хотите,может ...
Хи, приветик всем))) правда я спать скоро...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
20 июля 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:24
Да,Ро так аттаковали фанаты по поводу его смерти и восскрешения, что она уже уставшая,сказала думайте как хотите,может ...
Интересный персонаж всегда трагично заканчивает!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 1:24
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 1:19
Видимо им не нравится как она поступила по отношению своего персонажа!))
Да,Ро так аттаковали фанаты по поводу его смерти и восскрешения, что она уже уставшая,сказала думайте как хотите,может жив,а может и нет.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
20 июля 2011, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:17
Нет почему , Ро конечно уважают все.Но у некоторых фанов были футболки . Снейп уполз,а ты Роулинг подавись своим ...
Видимо им не нравится как она поступила по отношению своего персонажа!))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июля 2011, 1:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:17
Нет почему , Ро конечно уважают все.Но у некоторых фанов были футболки . Снейп уполз,а ты Роулинг подавись своим ...
Ещё в контакте видела... Так что значит - уполз?


ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 1:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 1:16
Наверное Роулинг для Вас Богиня, мать всего волшебства?!)))
Нет почему , Ро конечно уважают все.Но у некоторых фанов были футболки . Снейп уполз,а ты Роулинг подавись своим каноном

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
20 июля 2011, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:12
Каждые по своему индивидуалы.Да,нам повезло =))
Наверное Роулинг для Вас Богиня, мать всего волшебства?!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 1:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 1:05
Эх.Фанам Поттера повезло...
.я то как дурак хожу один на Хищника...
Конечно, у него тоже много фанов, но мы какие ...
Каждые по своему индивидуалы.Да,нам повезло =))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60317
20 июля 2011, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 1:01
Ага,Настя в Москву приезжала ,мы в Октябрь ходили на Арбате смотреть и еще пару подруг с фандома было
Эх.Фанам Поттера повезло...
.я то как дурак хожу один на Хищника...
Конечно, у него тоже много фанов, но мы какие то индивидуалы!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 1:01
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 0:59
Что вместе смотрели сеанс?)))
Ага,Настя в Москву приезжала ,мы в Октябрь ходили на Арбате смотреть и еще пару подруг с фандома было