px

Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

17.07.2011 19:33
Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продемонстрировал самый лучший старт в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" сместил "Темного рыцаря" с первого места в рейтинге, фиксирующем кассовые сборы по итогам первых выходных в американском прокате. Новый рекорд, на который теперь предстоит равняться всем блокбастерам - 168,5 миллиона долларов.

Напомним, что достижение "Темного рыцаря", казавшееся к моменту старта картины фантастическим, было куда скромнее - 158 миллионов долларов.

Мировые сборы финальной части "поттерианы" станут известны чуть позже, но, вероятнее всего, они также будут огромными.

Таким образом, "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" смог побить все стартовые рекорды. Остается дождаться окончания проката картины, чтобы узнать, какое место в списке миллиардеров займет этот фильм.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 142
Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2011, 0:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 0:55
Ну это да,мы когда в Аймаксе второй раз смотрели ,после воспоминаний Северуса,Феня сказала,что теперь можно и не ...
Что вместе смотрели сеанс?)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 0:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 0:50
Всё волшебство отнял Йейтс...весь предвкушающий трепет просто пропал.
Ну это да,мы когда в Аймаксе второй раз смотрели ,после воспоминаний Северуса,Феня сказала,что теперь можно и не смотреть хДД

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2011, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 0:47
Это такой намек,что тебе это не интересно?Чтож каждому свое.
Всё волшебство отнял Йейтс...весь предвкушающий трепет просто пропал.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 0:47
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 0:46
Да уж бывают грёзы, от которых засыпаешь!)))
Это такой намек,что тебе это не интересно?Чтож каждому свое.

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2011, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 0:43
А вот и нет!Ро подарила нам прекрасное волшебное детство,Мир грез!Это же здопрово мечтать и многое из этого узнавать ...
Да уж бывают грёзы, от которых засыпаешь!)))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 июля 2011, 0:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 0:40
Ах,да ты же еще последнюю часть не смотрел,тогда понятно.
)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 0:43
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2011, 0:42
Роботами стали!)))
А вот и нет!Ро подарила нам прекрасное волшебное детство,Мир грез!Это же здопрово мечтать и многое из этого узнавать .

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 июля 2011, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 20 июля 2011, 0:39
Это почему???
Роботами стали!)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 0:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 0:38
на вкус и цвет... ))
Ах,да ты же еще последнюю часть не смотрел,тогда понятно.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
20 июля 2011, 0:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 20 июля 2011, 0:38
на вкус и цвет... ))
Да,знаю я это просто ,если книги читать и видеть эти выражения Северуса,то Вы поймете ,что он лучший.