px
Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:50
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно может мне Ди Каприо к себе на день рождения пригласить а что сумма спокойная

The Bogdan (Киноман), постов: 177
24 июля 2011, 22:30
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Только не совсем понятно причём здесь "Киноновости"...

mr_a88 (Зритель), постов: 339
20 июля 2011, 20:37
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Конечно,интересно на это посмотреть)) Её случайно не попросили спеть "напелася я пьяну...."
Нашему пьяному человеку под конец вечера уже все равно Лопез там или местный баянист:))

krиtиk (Зритель), постов: 100
20 июля 2011, 19:20
Аватарка пользователя krиtиk
вахаха) предстовляю как наши раскрутят ее на стопочку, потом еще, и еще... брудешафт... взаимные поцелуи... стриптиз на столе...
а закончится все - проснется она где-нить под Крымом, обнаженная, с чудовищной головной болью и с десятками фотокамер вокруг снимающих ее, в такой позе, с разных точек

Gordasha (Критик), постов: 861
20 июля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 20 июля 2011, 17:36
Дженнифер Лопез за $1млн спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова. Развлекать ...
Что б я так жил:))


Sony (Зритель), постов: 644
20 июля 2011, 17:36
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Gordasha писал(а) 20 июля 2011, 15:17
Кто нить знает у кого там свадьба?) Интересно же))
Дженнифер Лопез за $1млн спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова. Развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Баскова, Киркорова, Земфиру, группы Город-312, Мумий Тролль. Вели мероприятие резиденты Comedy Club Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
20 июля 2011, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
LastGame писал(а) 20 июля 2011, 16:47
в источнике на который вы ссылаетесь написан 1 миллион, и вообще забавная статья и фотка )
Другие источники уже уточнили гонорар. 1,8 миллиона

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июля 2011, 16:47
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 15:54
Нет, 1,8 миллиона
в источнике на который вы ссылаетесь написан 1 миллион, и вообще забавная статья и фотка )

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
20 июля 2011, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 20 июля 2011, 15:53
Миллион получила
Нет, 1,8 миллиона

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 июля 2011, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 20 июля 2011, 15:36
*Лопез получила несколько миллионов долларов* что-то очень много, за такие деньги можно было и получше найти...
Миллион получила