px

Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

20.07.2011 15:21
Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

Наставник Гарри Поттера воглавил рейтинг волшебников издания Time

Наставник Гарри Поттера и руководитель Хогвартса Альбус Дамблдор возглавил рейтинг самых известных волшебников, составленный изданием Time. На втором месте оказался одержимый огнем Чародей Тим из фильма "Монти Пайтон и Священный Грааль" 1975 года выпуска. Третью строчку занял Гендальф из произведений Толкиена.

Четвертое место авторы рейтинга присудили Микки Маусу, который продемонстрировал свои способности в мультфильме "Фантазия" 1940 года. Замыкает первую пятерку Волшебник страны Оз из одноименного фильма 1939 года.

Напомним, что ранее Time составил аналогичный рейтинг злых магов. Его лидером стал властелин Мордора и создатель Кольца Всевластия Саурон.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 72
Хулиган (Новичок), постов: 9
26 июля 2011, 10:52
Аватарка пользователя Хулиган
Баба Яга - вот мой идеал колдуна)))))

VlaS96Cska (Новичок), постов: 8
26 июля 2011, 9:26
Аватарка пользователя VlaS96Cska
Ооо,а прикольно было бы,если б сняли фильм про Альбуса Дамблдора,про его детство,про его приключения.Прикиньте название"Альбус Дамблдор и Бузинная палочка"

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:51
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он рулит

GaHiRo (Новичок), постов: 38
25 июля 2011, 16:28
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданно но мне приятно что он стал первым из всех волшебников

@nton1994 (Зритель), постов: 617
22 июля 2011, 21:40
Аватарка пользователя @nton1994
А как же Мерлин??


DrPepper (Зритель), постов: 264
21 июля 2011, 8:05
Аватарка пользователя DrPepper
till писал(а) 21 июля 2011, 7:43
А вот интересно кто кого в случае схватки Саурона и Дамблдора ??
Если убрать правило "Добро побеждает зло",то тут все и так ясно)

till (Новичок), постов: 12
21 июля 2011, 7:43
Аватарка пользователя till
Больше 13 лет на сайте
13
А вот интересно кто кого в случае схватки Саурона и Дамблдора ??

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июля 2011, 2:42
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как же фея-крёстная?

Mateas (Критик), постов: 9920
21 июля 2011, 1:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 июля 2011, 20:20
Он там тоже есть, но дальше по списку
Можно ещё раз поинтересоваться, почему мой пост был удалён?

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
20 июля 2011, 22:09
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Пошли они куда подальше со своим списком, Гендальф ФОРЕВЕР !