px

Объявлена дата премьеры нового "Судьи Дредда"

Объявлена дата премьеры нового Судьи Дредда

Студия Lionsgate представит новую версию фильма осенью 2012 года

Студия Lionsgate анонсировала дату премьеры фильма "Судья Дредд", который представит новый взгляд на популярного героя комиксов. Как сообщает издание Variety со ссылкой на официальный пресс-релиз, картина выйдет в прокат 21 сентября 2012 года.

Напомним, что в картине снимаются Лена Хеди, Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп, Лэнгли Кирквуд и другие актеры. Постановщик Пит Трэвис.

Напомним, что действие комикса происходит в будущем, когда в мире, наполненном насилием, порядок на улицах поддерживают стражи, наделенные правом судить и казнить преступников.

Это будет уже вторая экранизация. Первая состоялась в 1995 году.

Источник новости: Variety
22.07.2011 20:43
Всего комментариев: 11
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 21:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет

Кира (Киноман), постов: 993
23 июля 2011, 21:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м-мм я ждуу, да)) Урбан будет вхарактерен, я уверена, жду хорошего фильма)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
23 июля 2011, 11:43
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну хз надеюсь будет норм кино,хотя и 1й фильм оч понравился,особенно костюмы!!Жан поль готье постарался на славу

@nton1994 (Зритель), постов: 617
23 июля 2011, 10:19
Аватарка пользователя @nton1994
qwezqwe писал(а) 23 июля 2011, 7:37
А что "Судью Дредда" перенесли?
Я тоже думал, что в феврале выйдет. Видимо. это была недостоверная информация))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
23 июля 2011, 7:37
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
А что "Судью Дредда" перенесли?


krиtиk (Зритель), постов: 100
23 июля 2011, 4:11
Аватарка пользователя krиtиk
бля! а давай ващще ни чего нового придумывать не будем!
ВСЕ фильмыпереснимем!

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
22 июля 2011, 23:50
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 22 июля 2011, 21:58
чтоб етот фильм провалился (я за сталлоне) давайте рембо или рокки переснимем(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((
не надо заранее судить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 июля 2011, 23:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну даже и не знаю. Хотя Карл Урбан мне нравится, но не знаю.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 июля 2011, 22:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а не лучше неудержимые, через 20 лет , с Шиа ла Бефом в главной роли(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 июля 2011, 21:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чтоб етот фильм провалился (я за сталлоне) давайте рембо или рокки переснимем(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((