px

Стивен Спилберг пообещал "Парк Юрского периода 4"

23.07.2011 10:29
Стивен Спилберг пообещал Парк Юрского периода 4

Режиссер уверен, что новый фильм выйдет уже в ближайшие годы

Четвертая часть "Парка Юрского периода" выйдет на экраны в ближайшие два-три года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделал на пресс-конференции в рамках выставки Comic-Con Стивен Спилберг.

По словам режиссера, у него уже есть сюжет картины и сценарист, который адаптирует его для экрана. Ранее уже сообщалось, что сам Стивен Спилберг и сценарист Марк Протосевич обсуждают идеи, которые могут лечь в основу новых фильмов о воскресших динозаврах.

О готовности снять очередное продолжение говорил и режиссер Джо Джонстон. Идет ли речь об одном проекте, или у Джонстона свои планы, пока не уточняется.

Напомним, что в октябре 2011 года оригинальная трилогия будет выпущена на дисках Blu-ray.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
dan (Новичок), постов: 32
11 августа 2011, 13:36
Аватарка пользователя dan
нащо продовження цієї фігні!!!!!

anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 21:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
здорово

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 22:27
Аватарка пользователя 48 FPS
///Jake/// писал(а) 23 июля 2011, 21:48
Эта каракатица- спинозавром называется) И кстати он посильнее Рекса оказался)
Я знаю) просто не стал расписывать, не всю тут гики.
Не сильнее, но крупнее...

cawa (Зритель), постов: 59
23 июля 2011, 22:27
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
превыдущие серии понравились оч особенно 3 но хотелось посмотреть продолжение

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 июля 2011, 21:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 17:45
И эту каракатицу (полустрауса-полукорокодила) на фото, в роли главного злодея-динозавра...
Эта каракатица- спинозавром называется) И кстати он посильнее Рекса оказался)


krиtиk (Зритель), постов: 100
23 июля 2011, 21:30
Аватарка пользователя krиtиk
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 17:45
И эту каракатицу (полустрауса-полукорокодила) на фото, в роли главного злодея-динозавра...
да конечно главным будет Теранозавр Рекс!
хочу в 3D посмотреть!
РРРРРРРРРРРААА!.. (это я рыкнул как динозавр)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 июля 2011, 18:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 17:48
Да Майкл Крайтон умер, но сценарий то жив.
Насчёт сценария,это замечательно)

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 17:48
Аватарка пользователя 48 FPS
///Jake/// писал(а) 23 июля 2011, 12:46
Нет,сказал,что некоторые люди,создавшие Парк уже умерли,поэтому нет смысла в продолжении
Да Майкл Крайтон умер, но сценарий то жив.

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 17:45
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 23 июля 2011, 17:41
Не хотелось бы видеть Джо Джонстона в режиссерском кресле еще одного "Парка".
И эту каракатицу (полустрауса-полукорокодила) на фото, в роли главного злодея-динозавра...

48 FPS (Зритель), постов: 881
23 июля 2011, 17:41
Аватарка пользователя 48 FPS
Не хотелось бы видеть Джо Джонстона в режиссерском кресле еще одного "Парка".