px

Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

28.07.2011 11:40
Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

Глава компании Marvel уточнил физические характеристики зеленого монстра

Образ Халка, которого зрители смогут увидеть в фильме "Мстители", претерпит некоторые изменения по сравнению с предыдущими версиями. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Тот концепт-арт, который был обнародован нами ранее, дает представление о физических характеристиках Халка. Конечно, мы не будем заново изобретать колесо. Наш герой будет примерно такого же роста, как и "Невероятном Халке", но его мускулатура будет не столь рельефна. Все-таки мы учитываем, что прошло несколько лет, и его физиология изменилась", - сказал Фейдж.

Он также подчеркнул, что самые большие изменения произойдут с лицом Халка. Оно в большей степени будет напоминать лицо, играющего его актера. "Вы, без сомнения, узнаете Марка Руффало в нем. Даже в этом концепте вы видите глаза актера, его щеки", - добавил глава Marvel.

Напомним, что фильм "Мстители" выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 32
тимкаSochi (Новичок), постов: 1
8 декабря 2011, 23:50
Аватарка пользователя тимкаSochi
Гады.... как поменяли халка!!!!! Эдвард Нортон создал оброз халка для фильма мстители и тут какого то упыря ставят!!! Почему не Эдвард Нортон кто не будь знает!??

Rom (Зритель), постов: 212
30 сентября 2011, 4:33
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 июля 2011, 1:28
Эх... Эрик Бана самый нормальный Халк
+1 Эрик к тому же не был худощявым , а этот на скрине так вобще жуть

Kremp (Новичок), постов: 15
8 сентября 2011, 11:33
Аватарка пользователя Kremp
..."Все-таки мы учитываем, что прошло несколько лет, и его физиология изменилась", - сказал Фейдж."... Он хочет сказать что Халк орахителся!?) смешной чувак!)))

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 12:04
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну дело ваше

Текстолит (Критик), постов: 60571
30 июля 2011, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 30 июля 2011, 1:06
обычно, когда фильм впечатляет, то и актер. У мя так с Халком было вторым как раз
Мне Тим Рот понравился!:-)


@nton1994 (Зритель), постов: 617
30 июля 2011, 1:06
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 30 июля 2011, 0:35
Тощий он какой-то, не убедительный
обычно, когда фильм впечатляет, то и актер. У мя так с Халком было вторым как раз

Текстолит (Критик), постов: 60571
30 июля 2011, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 29 июля 2011, 13:19
Нортон самый нормальный
Тощий он какой-то, не убедительный

@nton1994 (Зритель), постов: 617