px

Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

28.07.2011 11:40
Новый Халк лишится рельефной мускулатуры

Глава компании Marvel уточнил физические характеристики зеленого монстра

Образ Халка, которого зрители смогут увидеть в фильме "Мстители", претерпит некоторые изменения по сравнению с предыдущими версиями. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Тот концепт-арт, который был обнародован нами ранее, дает представление о физических характеристиках Халка. Конечно, мы не будем заново изобретать колесо. Наш герой будет примерно такого же роста, как и "Невероятном Халке", но его мускулатура будет не столь рельефна. Все-таки мы учитываем, что прошло несколько лет, и его физиология изменилась", - сказал Фейдж.

Он также подчеркнул, что самые большие изменения произойдут с лицом Халка. Оно в большей степени будет напоминать лицо, играющего его актера. "Вы, без сомнения, узнаете Марка Руффало в нем. Даже в этом концепте вы видите глаза актера, его щеки", - добавил глава Marvel.

Напомним, что фильм "Мстители" выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 32
КЭП (Зритель), постов: 885
29 июля 2011, 11:27
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Про лигу справедливости помню, что там был Супермен, Зелёный Фонарь (причем негр, точнее афроамериканец :)), Бэтмен, Флэш, Чудо женщина (или как там её), Пришелец (забыл имя, может Пол:-))) и ещё женщина (Орлиный глаз или типа того, которая с другой планеты тоже). И помню, что в мульте они с кем только не пересекались и с Халком возможно тоже.
А мне сам Халк понравился больше, чем в первой части, да был слишком . . .э-э-э . . "анотомичен", но просто мышц было столько, что кожа растягивалась и максимально обтягивала их и всякие вены и т.д.

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 июля 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх... Эрик Бана самый нормальный Халк

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:15
Аватарка пользователя @nton1994
Ну и пох. Больше мускулов - меньше... Какая разница??? Сути это не меняет

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:14
Аватарка пользователя @nton1994
JDY писал(а) 28 июля 2011, 12:43
То что лицо Халка будет напоминать актера это правильно!
Ага)))

Michael32 (Зритель), постов: 138
28 июля 2011, 17:29
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 28 июля 2011, 17:11
Нортон для Банера очень неплохо подходил, с халком его не сравнивайте..
Под образом Халка имел ввиду его человеческое эго.
А вот про то что он должен быть "костлявым" я правда не знал, другой стереотип Брюса у меня сложился, теперь буду знать.


Hemingway (Киноман), постов: 2100
28 июля 2011, 17:17
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Michael32 писал(а) 28 июля 2011, 17:00
Нортон, конечно, как актёр хорош, но уж как Халк он не очень, не та комплекция, хиловат, так скажем.
Руффало вполне ...
Баннер и должен быть костлявым, это резкий контраст такой, хилячок превращается в Халчаруу))

OII (Критик), постов: 1709
28 июля 2011, 17:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Michael32 писал(а) 28 июля 2011, 17:00
Нортон, конечно, как актёр хорош, но уж как Халк он не очень, не та комплекция, хиловат, так скажем.
Руффало вполне ...
Нортон для Банера очень неплохо подходил, с халком его не сравнивайте..

Michael32 (Зритель), постов: 138
28 июля 2011, 17:00
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 28 июля 2011, 16:18
Мне очень нравится Нортон, но Марк тоже вполне приемлемая кандидатура.
Нортон, конечно, как актёр хорош, но уж как Халк он не очень, не та комплекция, хиловат, так скажем.
Руффало вполне подходящая кандидатура.

lostfan (Зритель), постов: 231
28 июля 2011, 16:52
Аватарка пользователя lostfan
Ожидал Нортона снова увидеть в роли Халка. Руфало как то не идет эта роль, по мне.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 28 июля 2011, 16:07
Ну я думаю это ни страшно какой будет халк с мускулатурой на лице или нет главное что бы рычал он громко и что бы ...
Он был членом Мстителей