px

"Трансформеры 3" приблизились к миллиарду

28.07.2011 17:06
Трансформеры 3 приблизились к миллиарду

Фильм Майкла Бэя удержал первое место в списке самых кассовых проектов американского проката

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" превысили 914 миллионов долларов. Таким образом, картина Майкла Бэя получила все шансы стать вторым кинопроектом 2011 года, заработки которого могут превысить миллиард долларов.

Что касается американского проката, то тут фильм Майкла Бэя пока прочно удерживает лидерство. Его сборы на родине на момент написания данной заметки составили 329 миллионов долларов. Его ближайший конкурент - финал "поттерианы" заработал пока чуть более 286 миллионов долларов.

В мировом прокате "Гарри Поттеру и Дарам смерти: Часть 2" удалось собрать к этому моменту 882 миллиона долларов.

Ближайшие выходные покажут: удастся ли "Дарам смерти 2" догнать своего основного соперника.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 17
Киноfan (Критик), постов: 4129
12 августа 2011, 12:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
anika писал(а) 12 августа 2011, 12:05
Гарри самый лучший
Oh yeah baby!

anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 12:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гарри самый лучший

dan (Новичок), постов: 32
30 июля 2011, 14:22
Аватарка пользователя dan
взагалі трансформери 2 і 3 набагато кращі за 1!!!

dan (Новичок), постов: 32
30 июля 2011, 14:13
Аватарка пользователя dan
скоро 1000000000 назбирає

Spider2011 (Новичок), постов: 6
30 июля 2011, 6:03
Аватарка пользователя Spider2011
Молодцы так держать=) один из лучших фильмов лета этого заслуживает)Трансформеры The Best!!!


Witan (Новичок), постов: 10
29 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя Witan
Да про поттера я согласен он взял финалом! Но про трансформеров можно почти тоже самое сказать ну только не концовка! А вообще трансформеры так себе сценарий можно предугадать самое что не наесть крутое и не неожиданное это предательство и спецэффекты а так он взял только предыдущими частями и я готов спорить этот фильм получит "Золотую малину"! И моего мнения ничто не изменит! Вообще самая крутая часть трансформеров это 1 ЧАСТЬ!

GaHiRo (Новичок), постов: 38
29 июля 2011, 17:00
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 12 лет на сайте
12
ну и хорошо

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июля 2011, 5:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
железо рулит!!!!DDD

@nton1994 (Зритель), постов: 617
28 июля 2011, 22:16
Аватарка пользователя @nton1994
Вот теперь уже, наверное, соберут

xdgamer (Зритель), постов: 146
28 июля 2011, 22:14
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Так держать!)
фильм супер.
а говоря о гарри, то фильм набирает кассу не качеством фильма, а желанием посмотреть финал франшизы.