px

Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в "Неудержимых 2"

30.07.2011 10:51
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в Неудержимых 2

Глава болгарской студии Nu Boyana подтвердил актерский состав сиквела боевика

Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.

По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.

Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Novinite


Всего комментариев: 50
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 июля 2011, 14:29
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 14:26
Вертушку? Это что-то вкусное?))))
ага вкусняшка, такую попробуешь и больше пробовать будет нечем))))))

Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 14:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 30 июля 2011, 14:22
как можно не любить его вертушку, о_О))))))0
Вертушку? Это что-то вкусное?))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
30 июля 2011, 14:22
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 12:49
Вот чет с детства не люблю Чака Норриса(((. Даешь Джеки Чана!!)))
как можно не любить его вертушку, о_О))))))0

Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 июля 2011, 13:56
Джеки Чану не до НЕУДЕРЖИМЫХ 2 он в Час Пике 4 сниматься будет и я считаю что это супер:)))может если его в НЕУДЕРЖИМЫЕ ...
Ну, если "Час пик" - тогда прощаю))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 13:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 30 июля 2011, 13:19
Насчёт Джеки Чана, конечно круто, но он же и так до сих пор нормально снимается в своих, сделанных для него фильмах, ...
Джеки Чану не до НЕУДЕРЖИМЫХ 2 он в Час Пике 4 сниматься будет и я считаю что это супер:)))может если его в НЕУДЕРЖИМЫЕ 3 пригласят то ещё может у него и получется а так извиняйте Джеки пока занят хорошим делом!:)))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 13:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 30 июля 2011, 13:41
Эх, а если бы еще Брюс был жив. Надеюсь Чак сыграет плохого парня.
Чак никогда ни играет в плохих парней,он же техасский рейнджер!:)xDD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2011, 13:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это отличная новость:)ну и правильно если Стивен Сигал виляет из за Вано Дамма:)то лучше уже пусть будет Чак Норрис заменой Сигалу будет чем Вано Дамм из за Сигала не будет участвовать в проекте как это раньше по новостям говорили,а что там про Хогана слышно но он точно будет в проекте,очень хотелось бы что бы он был,ох....и замечательный же состав наклёвывается....будет весело!:)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
30 июля 2011, 13:42
Аватарка пользователя @nton1994
Сюжет скопировали, но актеры МЕГА. Ждем))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июля 2011, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, а если бы еще Брюс был жив. Надеюсь Чак сыграет плохого парня.

Jenika (Зритель), постов: 100
30 июля 2011, 13:33
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 12:49
Вот чет с детства не люблю Чака Норриса(((. Даешь Джеки Чана!!)))
Я тоже, кстати, и ВанДама тоже