px

Гарри Поттер стал миллиардером

30.07.2011 22:35
Гарри Поттер стал миллиардером

Финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате миллиард долларов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал в мировом прокате к концу субботы, 30 июля 2011 года, чуть более миллиарда долларов. Таким образом, картина стала самой кассовой частью "поттерианы" и вторым фильмом в этом году, которому покорилась заветная отметка.

Отметим, что миллиард долларов покорился "Дарам смерти 2" в рекордные сроки, всего через 15 дней после начала проката в Северной Америке. Для сравнения, третьи "Трансформеры", стартовавшие на две недели раньше, пока не могут похвастаться таким результатом.

Точные сборы "Даров смерти 2" станут известны к концу очередного уик-энда, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что очень скоро фильм станет самым кассовым проектом года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 432
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
31 июля 2011, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:55
раньше кино черно-белое было. но как появление цветного кино можно сравнивать с появлением 3д??? уму непостижимо!!
С помощью 3д открылись новые возможности и рабочие места - это тебе не социальная революция?)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:55
Это да. Но не обязательно атомная электростанция
Господи да какая разница!!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:55
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:54
И то что атом и электричество связаны!!!!
Это да. Но не обязательно атомная электростанция

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:53
По-настоящему талантливому режиссеру, чтобы снять хороший фильм не нужно никакое 3д
А с 3D он будет еще круче!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:55
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:53
Что..что раньше под свечами сидели..)))
раньше кино черно-белое было. но как появление цветного кино можно сравнивать с появлением 3д??? уму непостижимо!!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
31 июля 2011, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:53
По-настоящему талантливому режиссеру, чтобы снять хороший фильм не нужно никакое 3д
Зд - это способ рассказа

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:54
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:52
И что???
И то что атом и электричество связаны!!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:54
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:52
вообще-то я гидроэлектростанции написал умник!
аааа. ну да. Это я не заметил. Да просто на меня все ополчились сразу. Я не успеваю отвечать. Поэтому так получается

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60574
31 июля 2011, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:52
И что???
Что..что раньше под свечами сидели..)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:53
Аватарка пользователя @nton1994
По-настоящему талантливому режиссеру, чтобы снять хороший фильм не нужно никакое 3д