px

Гарри Поттер стал миллиардером

30.07.2011 22:35
Гарри Поттер стал миллиардером

Финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате миллиард долларов

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал в мировом прокате к концу субботы, 30 июля 2011 года, чуть более миллиарда долларов. Таким образом, картина стала самой кассовой частью "поттерианы" и вторым фильмом в этом году, которому покорилась заветная отметка.

Отметим, что миллиард долларов покорился "Дарам смерти 2" в рекордные сроки, всего через 15 дней после начала проката в Северной Америке. Для сравнения, третьи "Трансформеры", стартовавшие на две недели раньше, пока не могут похвастаться таким результатом.

Точные сборы "Даров смерти 2" станут известны к концу очередного уик-энда, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что очень скоро фильм станет самым кассовым проектом года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 432
@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:48
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:45
А я как раз сейчас охочусь на тролля!)))
Вы что курили??

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:47
Аватарка пользователя @nton1994
48 FPS писал(а) 31 июля 2011, 1:44
Народ по-моему он троллит!))) Ну не может быть, чтобы до человека так долго не доходило, что это за мифический термин ...
Не может быть, чтобы до человека так долго не доходило, что 3D c революцией никак не связано

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 июля 2011, 1:47
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:43
Не так уж и много больных клаустрофобией. а 3д на многих отрицательно сказывается. иначе бы об этом не говорили ...
Ой откуда ты знаешь может про лифты тоже так писали, мол опасны может задавить и всякую такую чушь.......

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:45
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 31 июля 2011, 1:43
Но ведь прежде того как создать пароход, надо было создать двигатель
А прежде всего чтоб ручка записала надо ...
Атомное ядро и свет в данном случае никак не связаны. Электрроэнергия и атомная энергия????? Может, у вас и так. Но в моем городе нет

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 июля 2011, 1:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 31 июля 2011, 1:44
Народ по-моему он троллит!))) Ну не может быть, чтобы до человека так долго не доходило, что это за мифический термин ...
А я как раз сейчас охочусь на тролля!)))


48 FPS (Зритель), постов: 881
31 июля 2011, 1:44
Аватарка пользователя 48 FPS
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:39
а вы и дальше намерены приравнивать "изобретение 3D" к изобретению пороха или ручки или к промышленной революции
Народ по-моему он троллит!))) Ну не может быть, чтобы до человека так долго не доходило, что это за мифический термин такой - "революция"...

Текстолит (Критик), постов: 60582
31 июля 2011, 1:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 31 июля 2011, 1:39
а вы и дальше намерены приравнивать "изобретение 3D" к изобретению пороха или ручки или к промышленной революции
Но ведь прежде того как создать пароход, надо было создать двигатель
А прежде всего чтоб ручка записала надо было создать стержень с заливкой с возможностью нагнетания на шарик, я не говорю о усмерения атомного ядра, чтоб вы сидели со светом и читали мои слова здесь!)))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:43
Аватарка пользователя @nton1994
Azret11 писал(а) 31 июля 2011, 1:37
Я имел в виду тех кому оно не вредит, а " противопоказания " есть у везде, от того что у некоторых людей клаустрофобия, ...
Не так уж и много больных клаустрофобией. а 3д на многих отрицательно сказывается. иначе бы об этом не говорили и не писали, если бы были только единичные случаи

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:41
Аватарка пользователя @nton1994
OII писал(а) 31 июля 2011, 1:38
особенно приятны будут всякие резедент ивелы, рассветы мертвицов...
Ага))) Точняк))) будем бумажки всякие тереть. Не туалетные ли??

@nton1994 (Зритель), постов: 617
31 июля 2011, 1:40
Аватарка пользователя @nton1994