px

Джон МакКлейн наведет порядок в России

31.07.2011 10:58
Джон МакКлейн наведет порядок в России

Действие пятой части "Крепкого орешка" будет происходить в Москве

В пятой части "Крепкого орешка", о съемках которой идет речь уже не первый год, основное действие будет происходить в России, а компанию Джону МакКлейну в очередной битве со злодеями составит его сын. Об этом сообщает ресурс Twitch, которому стало известно содержание картины.

Но для начала ее продюсерам предстоит найти нового режиссера, так как числившийся на этом посту ранее Ноам Мурро покинул проект, предпочтя приквел "300 спартанцев". Предполагается, что съемки "Крепкого орешка 5" начнутся еще в 2011 году. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Брюс Уиллис.

Ранее сообщалось, что одной из противниц МакКлейна станет сестра Ханса Грубера, погибшего в первой серии.

Напомним, что четвертая часть популярного боевика была выпущена в 2007 году. Ее кассовые сборы превысили 380 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 64
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 19:44
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я не интересуюсь этим

Mihon109 (Зритель), постов: 200
1 августа 2011, 13:03
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, и долго Макклейн через серию будет семейку Груберов вырезать ;-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 августа 2011, 11:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько можно уже Груббера мусолить... *Алан Рикман forever*

Profan (Зритель), постов: 103
1 августа 2011, 10:14
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, неужели хотят франшизу в мыло превратить???
Сначала брат Грубера мстил, теперь вот сестра, потом внучатые племянники пойдут. А сына небось вводят, чтобы старика на пенсию спровадить и с помощью сына продолжать спекулировать))

VlaS96Cska (Новичок), постов: 8
1 августа 2011, 8:35
Аватарка пользователя VlaS96Cska
LastGame писал(а) 31 июля 2011, 14:11
зря, это будет уже явно не то ;)
поживем,увидим)


M.Bay (Зритель), постов: 539
1 августа 2011, 8:30
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Сына Тимберлейк сыграет !!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 1:06
Аватарка пользователя @nton1994
Kanaff писал(а) 1 августа 2011, 1:02
Так он там и будет вроде!
Разве еще не передумали?? ну, может...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 августа 2011, 1:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 1 августа 2011, 0:43
Мог бы в неудержимых сыграть. Шварценегер тоже стар, а в кино хочет вернуться с триумфом
Так он там и будет вроде!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
1 августа 2011, 0:43
Аватарка пользователя @nton1994
Kanaff писал(а) 1 августа 2011, 0:39
А что еще Брюсу остается.Он стареет и поэтому становится маловостребовательным.
Мог бы в неудержимых сыграть. Шварценегер тоже стар, а в кино хочет вернуться с триумфом

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 августа 2011, 0:39
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
@nton1994 писал(а) 1 августа 2011, 0:35
Кстати, на обложках лицензионных дисков четвертого писали, что эта часть - заключительная. А терь еще снимают
А что еще Брюсу остается.Он стареет и поэтому становится маловостребовательным.