px

Джон МакКлейн наведет порядок в России

31.07.2011 10:58
Джон МакКлейн наведет порядок в России

Действие пятой части "Крепкого орешка" будет происходить в Москве

В пятой части "Крепкого орешка", о съемках которой идет речь уже не первый год, основное действие будет происходить в России, а компанию Джону МакКлейну в очередной битве со злодеями составит его сын. Об этом сообщает ресурс Twitch, которому стало известно содержание картины.

Но для начала ее продюсерам предстоит найти нового режиссера, так как числившийся на этом посту ранее Ноам Мурро покинул проект, предпочтя приквел "300 спартанцев". Предполагается, что съемки "Крепкого орешка 5" начнутся еще в 2011 году. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Брюс Уиллис.

Ранее сообщалось, что одной из противниц МакКлейна станет сестра Ханса Грубера, погибшего в первой серии.

Напомним, что четвертая часть популярного боевика была выпущена в 2007 году. Ее кассовые сборы превысили 380 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 64
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 июля 2011, 13:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 13:04
Бич сегодняшнего Голливуда - нет новых идей.
100%
И это сам же Голливуд доказывает каждым своим новым проектом. Оособенно от Юниверсал.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 июля 2011, 13:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 13:04
Потерял блеск? Вы видели его лысину?))
Зачет))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 июля 2011, 13:04
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 июля 2011, 12:59
Вот вам заманиловка: Уиллис потерял блеск, нету в нем шарма, есть большой авторитет, наработанный многими годами, ...
Сколько ждали мне без разницы. Франшизу люблю и потому рад буду продолжению в любом виде. 4я часть очень понрав. 5я обещает быть похожа на 4ю. сын, наверняка такой же как и его отец будет. например в 4м индиане джонсе неплохо смотрелись отец и сын) а режиссер..я бы хотел бы, что б остался Лен Уайзман.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 июля 2011, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 31 июля 2011, 12:59
Вот вам заманиловка: Уиллис потерял блеск, нету в нем шарма, есть большой авторитет, наработанный многими годами, ...
Бич сегодняшнего Голливуда - нет новых идей.

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 13:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 31 июля 2011, 12:59
Вот вам заманиловка: Уиллис потерял блеск, нету в нем шарма, есть большой авторитет, наработанный многими годами, ...
Потерял блеск? Вы видели его лысину?))


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 июля 2011, 13:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 12:59
Не, там гаррипоттероманьяки просто зависали)))
Я так и понял)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 июля 2011, 13:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 31 июля 2011, 12:57
А гарик на 400 коментов это тоже слегона?))
И еще, там не только оГП писали, флуда там ого-го))) И без этого никуда.

123456789 (Критик), постов: 13946
31 июля 2011, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 31 июля 2011, 12:41
Может, тему кино будем обсуждать?
Вот вам заманиловка: Уиллис потерял блеск, нету в нем шарма, есть большой авторитет, наработанный многими годами, работающими в нынешнее время.
Напарник опять молодой шкет, дабы привлечь молодую аудиторию, в трилогии аудитория свыше 30 лет.
Противник опять Грубер- сколько их там???? Почему ждала так долго, между 3 и 4 фильмами не менее 10 лет(по истории) - копила силы???
По режиссерам- нет подходящих, свободных встать у руля к 2011 году.
По сюжету - пик была страна, мир уиллис уже спасал, повторение не впечатлит!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 июля 2011, 12:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 31 июля 2011, 12:57
А гарик на 400 коментов это тоже слегона?))
Не, там гаррипоттероманьяки просто зависали)))

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 12:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 31 июля 2011, 12:57
А гарик на 400 коментов это тоже слегона?))
Ты еще тему аватара почитай)) Знаешь, сколько нового о здешних юзерах узнаешь))