Всего комментариев: 165
Andrew (Главный редактор), постов: 77692
2 августа 2011, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
yokohama писал(а) 2 августа 2011, 20:57
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?
Последняя его роль, которая мне нравилась, в "Девятых вратах" Полански. Джек Воробей, конечно, был прекрасен. Но только первые три раза.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 августа 2011, 20:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yokohama писал(а) 2 августа 2011, 20:57
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?
Этот фильм вне конкуренции) Но речь скорее идет о фильмах начиная с 2009 и по сейчас.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень рад! Обожаю Лео! Красавчик! Все полностью заслуженно! Продолжай в том же духе!

Yokohama (Зритель), постов: 140
2 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:25
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру
а как вам его роль в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"?

Andrew (Главный редактор), постов: 77692
2 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:37
Могу поспорить что многие с вами не согласятся
Я не стремлюсь к тому, чтобы многие со мной соглашались. Это мое личное мнение


Azret11 (Критик), постов: 1272
2 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну то что ДиКаприо и Джонни Депп окажутся в тройке это было ясно, но вот что там делает Адам Сэндлер, я думал будет Том Хэнкс или Орландо Блум.

Rakl (Зритель), постов: 1229
2 августа 2011, 20:37
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:29
Сколько можно эскплуатировать один и то же образ - размалеванного гика? Ну раз, ну два, и то если речь идет об одном ...
Могу поспорить что многие с вами не согласятся

Andrew (Главный редактор), постов: 77692
2 августа 2011, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:27
Какие если не секрет:)
Сколько можно эскплуатировать один и то же образ - размалеванного гика? Ну раз, ну два, и то если речь идет об одном сериале. Но нельзя же в разных абсолютно фильмах играть одну и ту же роль. В "Туристе" он впервые показался без тонны грима и ужимок и оказался весьма посредственнен.

Rakl (Зритель), постов: 1229
2 августа 2011, 20:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 2 августа 2011, 20:25
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру
Какие если не секрет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77692
2 августа 2011, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 2 августа 2011, 20:23
Ну как актеру думаю ему претензий нет.
Вы про кого? Если про Деппа, то у меня есть к нему большие претензии как к актеру