px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Текстолит (Критик), постов: 60604
3 августа 2011, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 августа 2011, 0:21
Эм не вижу его в этой роли!
Привет.
А мастер смог бы изобразить...так что вот делай выводы!)))

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:22
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 3 августа 2011, 0:20
Ох, Лео)))) Обожаю, он не играет а переживает каждую свою роль))))
да я с вами полностью согласна!!!!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:19
Нет, я считаю его обычным конъюнктурщиком, каких очень много. А в каком фильме Кустурицы Депп снимался?
Аризона Дрим. а его Белый кошка -черный кот смотрел раз сто))))

THX (Критик), постов: 13980
3 августа 2011, 0:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 0:18
Привет, жаль он не сиграл вместо Тома Круза в "Последний Самурай"!)))
Эм не вижу его в этой роли!
Привет.

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:21
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:19
Нет, я считаю его обычным конъюнктурщиком, каких очень много. А в каком фильме Кустурицы Депп снимался?
Аризонская мечта.


LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:20
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 3 августа 2011, 0:18
Да он какой-то неразборчивый в связях этот ДиКаприо!))))
это Андрюшка писал что Депп завис между Бёртаном и Вербински,а я дополнила список режев у которых он ещё снимался.

Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2011, 0:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ох, Лео)))) Обожаю, он не играет а переживает каждую свою роль))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
3 августа 2011, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:17
Кустурицу Эндрю за режа не считает))))
Нет, я считаю его обычным конъюнктурщиком, каких очень много. А в каком фильме Кустурицы Депп снимался?

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:19
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 августа 2011, 0:15
Я не понимаю,тут кто-то сомневается в мастерской игре ДиКаприо???
"Поймай меня если сможешь",шикарно,"Остров ...
А кто сомневается!Кровавый алмаз один из моих любимых фильмов.причём ещё люблю "что гложет гилберта грейпа"дикапиро и депп там двоих братьев акрабатьев играет,причём дикаприо там дауна играет!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60604
3 августа 2011, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 3 августа 2011, 0:15
Я не понимаю,тут кто-то сомневается в мастерской игре ДиКаприо???
"Поймай меня если сможешь",шикарно,"Остров ...
Привет, жаль он не сиграл вместо Тома Круза в "Последний Самурай"!)))