px
Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:18
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой Лео

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
4 августа 2011, 23:23
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 августа 2011, 20:14
это твой камент никакой))) я написал что он с одним и тем же выражением лица во всех фильмах))) вот скажи это кадр ...
Я думаю, это остров.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 августа 2011, 22:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём фильм,Лео не подкачает

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 4 августа 2011, 20:34
а у меня наоборот, из-за Иствуда
ну да. Лео Мастер а Иствуд так себе чел в кино)))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 августа 2011, 20:34
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
annette писал(а) 4 августа 2011, 20:07
Не знаю почему, но не люблю ДиКаприо. И голова-то у него отлично работает -сценарии он хорошие выбирает. И актер-то ...
а у меня наоборот, из-за Иствуда


Авгур (Критик), постов: 2919
4 августа 2011, 20:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот этот фильмец жду, думаю получится отлично!

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2011, 20:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Americano писал(а) 4 августа 2011, 20:09
Пфф ну и коммент ... А че ему дома сидеть и в носу ковырять ? Все актеры так и зарабатывают что ходят из фильма в фильм ...
это твой камент никакой))) я написал что он с одним и тем же выражением лица во всех фильмах))) вот скажи это кадр с Острова или с Гувера?))))

Americano (Новичок), постов: 40
4 августа 2011, 20:09
Аватарка пользователя Americano
Jay писал(а) 4 августа 2011, 19:51
а в чем его молодцовость выражается, в этом взгляде кочующем из фильма в фильм?)))))
Пфф ну и коммент ... А че ему дома сидеть и в носу ковырять ? Все актеры так и зарабатывают что ходят из фильма в фильм . Ты разве на работу приходишь 1 раз а потом сидишь дома и развлекаешься ?

annette (Зритель), постов: 122
4 августа 2011, 20:07
Аватарка пользователя annette
Не знаю почему, но не люблю ДиКаприо. И голова-то у него отлично работает -сценарии он хорошие выбирает. И актер-то он не плохой. И филантроп, но вот что-то не то. Фильм,конечно, интересный получится (Иствуд!), но из-за Лео радость от предстоящего снижается.

Jay (Киноман), постов: 7609
4 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 4 августа 2011, 19:30
Ура! Я уж боялся, что фильм выйдет после Церемонии Наград... Желаю и Лео и Клинту удачи! Особенно Лео - молодцом мужик!
а в чем его молодцовость выражается, в этом взгляде кочующем из фильма в фильм?)))))