px

Режиссер "Бунта ушастых" снимет римейк "Короткого замыкания"

05.08.2011 10:24
Режиссер Бунта ушастых снимет римейк Короткого замыкания

Киностудия Dimension Films назначила постановщика новой версии популярного в прошлом фильма

Римейк популярного в прошлом фантастического фильма "Короткое замыкание", рассказывавшего об экспериментальном военном роботе, который обрел чувства, сдвинулся с мертвой точки. Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины станет Тим Хилл, на счету которого такие семейные комедии, как "Бунт ушастых" и "Элвин и бурундуки".

Ранее постановщиком считался Стив Карр, снявший фильм "Шопо Коп", но он выбыл из проекта. Съемочный график нового "Короткого замыкания" пока не определен. Картина будет основана на сценарии Дэна Милано, работавшего ранее над сериалом "Робоцып".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово

Slim (Зритель), постов: 168
7 августа 2011, 15:09
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Не слишком ли грубо?

Jay (Киноман), постов: 7609
7 августа 2011, 13:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 7 августа 2011, 13:06
Я бы так не сказал, просто это уже не тот форсаж который был в 2001 году, а простой боевичок.
я к тому написал, что человек у которого в любимых фильм-пустышка Форсаж 5, пишет что *Короткое замыкание* о котором помнят почти 30 лет, *пустая дешевка*.

Slim (Зритель), постов: 168
7 августа 2011, 13:06
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 6 августа 2011, 6:19
пустая дешевка это форсаж 5
Я бы так не сказал, просто это уже не тот форсаж который был в 2001 году, а простой боевичок.

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 августа 2011, 10:02
Аватарка пользователя Grom38
Jay писал(а) 6 августа 2011, 6:19
пустая дешевка это форсаж 5
Полностью солидарен. Форсаж 5 АТСТОЙ


Jay (Киноман), постов: 7609
6 августа 2011, 6:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 6 августа 2011, 6:16
Я прекрасно знаю о чём говорю. Вы имеете своё личное мнение на этот счёт, я - своё. "Короткое замыкание" - пустая ...
пустая дешевка это форсаж 5

KeeN (Зритель), постов: 910
6 августа 2011, 6:16
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
СКС писал(а) 5 августа 2011, 20:20
Да ну нафиг "хрень".Отличный и интересный фильм, в жанре научно-фантастической комедии. А если не знаете о ...
Я прекрасно знаю о чём говорю. Вы имеете своё личное мнение на этот счёт, я - своё. "Короткое замыкание" - пустая дешёвка. Подобные римейки ещё больше дискредитируют Голливуд...

OII (Критик), постов: 1709
5 августа 2011, 23:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 5 августа 2011, 23:36
робот с чувствами в Коротком Замыкании был снят за 22 года до Валли))))
ну так а я что написал)) после того как я увидел валли, никакие другие роботы не идут в сравнение, ни до ни после, не спорю короткое 2 хороших фильма , но меня лично вали зацепил сильнее

OII (Критик), постов: 1709
5 августа 2011, 23:43
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 23:25
а валли это фильм или мультик ?ты мне это обьясни толком,к художественому произведению относится всё фильмы мулитьки ...
ВАЛЛИ один из лучших Мультфильмов студии пиксар

Jay (Киноман), постов: 7609
5 августа 2011, 23:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 5 августа 2011, 23:15
художественное произведение про робота обладающего чувствами)) после валли все будет не то)
робот с чувствами в Коротком Замыкании был снят за 22 года до Валли))))