px

Режиссер "Бунта ушастых" снимет римейк "Короткого замыкания"

Режиссер Бунта ушастых снимет римейк Короткого замыкания

Киностудия Dimension Films назначила постановщика новой версии популярного в прошлом фильма

Римейк популярного в прошлом фантастического фильма "Короткое замыкание", рассказывавшего об экспериментальном военном роботе, который обрел чувства, сдвинулся с мертвой точки. Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины станет Тим Хилл, на счету которого такие семейные комедии, как "Бунт ушастых" и "Элвин и бурундуки".

Ранее постановщиком считался Стив Карр, снявший фильм "Шопо Коп", но он выбыл из проекта. Съемочный график нового "Короткого замыкания" пока не определен. Картина будет основана на сценарии Дэна Милано, работавшего ранее над сериалом "Робоцып".

Источник новости: Deadline
05.08.2011 10:24
Всего комментариев: 44
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 23:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 5 августа 2011, 23:15
художественное произведение про робота обладающего чувствами)) после валли все будет не то)
а валли это фильм или мультик ?ты мне это обьясни толком,к художественому произведению относится всё фильмы мулитьки кино рисование!

OII (Критик), постов: 1709
5 августа 2011, 23:15
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
художественное произведение про робота обладающего чувствами)) после валли все будет не то)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 23:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 5 августа 2011, 23:07
про робота есть ВАЛЛИ круче него долго ещё не будет ничего, тем более робот из замыкания достаточно похож на ВАЛЛИ...
Валли это что фильм мультик ты про что ваще?чёто я тя друг не пойму!:)

OII (Критик), постов: 1709
5 августа 2011, 23:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
про робота есть ВАЛЛИ круче него долго ещё не будет ничего, тем более робот из замыкания достаточно похож на ВАЛЛИ...

СКС (Зритель), постов: 107
5 августа 2011, 22:55
Аватарка пользователя СКС
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 21:13
ааа.....вспомнил я что это за фильм,это типо 2 друга и один из них учёный создал робота а потом они долго думали пропить ...
"вот если бы они немножечко суть фильма изменилибы то было бы классно ну например если бы они по смыслу сделали бы с этого робота робота убийцу который ожил после разряда молнии и начал всех могить то такой смысл фильма был бы ещё интересен почти всей аудитории!:)"

Да уж, после таких изменений от толкового фильма останется один мусор, на подобие 99% из того, что сейчас снимается в Голливуде.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 21:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ааа.....вспомнил я что это за фильм,это типо 2 друга и один из них учёный создал робота а потом они долго думали пропить этого робота или нет!:)бх...епт нашли чё ремейкировать фильм 86 ого года,да ну......эта тупая идея и не очень интерестная,вот если бы они немножечко суть фильма изменилибы то было бы классно ну например если бы они по смыслу сделали бы с этого робота робота убийцу который ожил после разряда молнии и начал всех могить то такой смысл фильма был бы ещё интересен почти всей аудитории!:)

СКС (Зритель), постов: 107
5 августа 2011, 20:20
Аватарка пользователя СКС
KeeN писал(а) 5 августа 2011, 13:57
Блин, реально кризис в Голливуде наступает. Всякую хрень пытаются переснять...
Да ну нафиг "хрень".Отличный и интересный фильм, в жанре научно-фантастической комедии. А если не знаете о чем идет речь, то и отписываться не стоит.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 августа 2011, 19:54
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Azret11 писал(а) 5 августа 2011, 12:27
Никаких новых идей(((((
Реально кризис (((.
Столько классных книг , снимай нихочу .
А они ремейки ремейки ((((((.
Даже на человека поука сняли ремейк )))).
Которому (фильму) от родясь то, лет 9 .
Стоило ли снимать ремейк.
Я думаю нет , стоило просто сделать продолжение .
Четвертую часть.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
5 августа 2011, 19:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
KeeN писал(а) 5 августа 2011, 13:57
Блин, реально кризис в Голливуде наступает. Всякую хрень пытаются переснять...
Ну почему хрень, достаточно таки интересный фильм в двух частях.
В детстве с удовольствием ходили на этот фильм в кино.

KeeN (Зритель), постов: 910
5 августа 2011, 13:57
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Блин, реально кризис в Голливуде наступает. Всякую хрень пытаются переснять...