Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 6 августа 2011, 16:12
О нет,что же с нами со всеми теперь будет?!) Как же быть теперь!?) Я прямо не знаю)
Прикалываешься

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24091
6 августа 2011, 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный сериал, каждый сезон по-своему хорош. Жду 8-ой, 7-ой закончился интригой, как водится)

Berns (Киноман), постов: 1262
6 августа 2011, 21:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, я ведь его толком даже не смотрел. А с учетом того, что много сериалов я уже пересмотрел, а до осеннего сезона еще дожить надо- рассматриваю данное как неплохую перспективу.

annette (Зритель), постов: 123
6 августа 2011, 20:43
Аватарка пользователя annette
Конечно я знала, что они популярны (награды и проч.), но 24 млн. это огромный рейтинг для сериала. Мне он не нравился и я, кстати, думала, что он уже не снимается. Ан нет. Жив курилка!)

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 19:03
Аватарка пользователя Vefreas
batboy80 писал(а) 6 августа 2011, 18:54
Я поклонник Хаузтеток) Оч их люблю...но до 5 сезона..потом наскучило...6 перемотал...последний даже не смотрел...
Хаузтётки , гы,гы не слышал чтоб их так называли (


batboy80 (Зритель), постов: 120
6 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя batboy80
Больше 11 лет на сайте
11
...к тому же было известно, что будет две квадралогии....первые 4 сезона закончились взрослением героев, и изменением их стилей жизни...вторая квадрология вполне закономерно будет финалом...не до пенсии же их держать....миссис Макласки не доживет...

batboy80 (Зритель), постов: 120
6 августа 2011, 18:54
Аватарка пользователя batboy80
Больше 11 лет на сайте
11
Я поклонник Хаузтеток) Оч их люблю...но до 5 сезона..потом наскучило...6 перемотал...последний даже не смотрел...

Any (Зритель), постов: 83
6 августа 2011, 18:45
Аватарка пользователя Any
ну и слава богу...
любой сериал- макс - 3сезона.... а этот и с первого был полный отстой..

AleX (Критик), постов: 7154
6 августа 2011, 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё хорошее когда нибудь кончается (

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 17:37
Аватарка пользователя Vefreas
Моя тётя не переживёт