px

Восьмой сезон "Отчаянных домохозяек" станет последним

06.08.2011 15:39
Восьмой сезон Отчаянных домохозяек станет последним

Компания АВС закрывает один из самых популярных своих проектов

Восьмой сезон сериала "Отчаянные домохозяйки" станет последним. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на свои источники в компании АВС. Причина закрытия проекта не уточняется, но, вероятнее всего создателей телешоу больше не устраивает рост гонораров исполнительниц главных ролей на фоне снижения рейтингов. Так, первый сезон смотрели около 24 миллионов американских телезрителей, а аудитория последнего сезона сократилась до 11 миллионов. Напомним, что в сериале на протяжении многих лет снимались такие актрисы, как Марсия Кросс, Ева Лонгория, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Рикардо Чавира, Николетт Шеридан и множество приглашенных звезд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 6 августа 2011, 16:12
О нет,что же с нами со всеми теперь будет?!) Как же быть теперь!?) Я прямо не знаю)
Прикалываешься

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
6 августа 2011, 23:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный сериал, каждый сезон по-своему хорош. Жду 8-ой, 7-ой закончился интригой, как водится)

Berns (Киноман), постов: 1258
6 августа 2011, 21:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, я ведь его толком даже не смотрел. А с учетом того, что много сериалов я уже пересмотрел, а до осеннего сезона еще дожить надо- рассматриваю данное как неплохую перспективу.

annette (Зритель), постов: 122
6 августа 2011, 20:43
Аватарка пользователя annette
Конечно я знала, что они популярны (награды и проч.), но 24 млн. это огромный рейтинг для сериала. Мне он не нравился и я, кстати, думала, что он уже не снимается. Ан нет. Жив курилка!)

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 19:03
Аватарка пользователя Vefreas
batboy80 писал(а) 6 августа 2011, 18:54
Я поклонник Хаузтеток) Оч их люблю...но до 5 сезона..потом наскучило...6 перемотал...последний даже не смотрел...
Хаузтётки , гы,гы не слышал чтоб их так называли (


batboy80 (Зритель), постов: 120
6 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
...к тому же было известно, что будет две квадралогии....первые 4 сезона закончились взрослением героев, и изменением их стилей жизни...вторая квадрология вполне закономерно будет финалом...не до пенсии же их держать....миссис Макласки не доживет...

batboy80 (Зритель), постов: 120
6 августа 2011, 18:54
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Я поклонник Хаузтеток) Оч их люблю...но до 5 сезона..потом наскучило...6 перемотал...последний даже не смотрел...

Any (Зритель), постов: 82
6 августа 2011, 18:45
Аватарка пользователя Any
ну и слава богу...
любой сериал- макс - 3сезона.... а этот и с первого был полный отстой..

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8867
6 августа 2011, 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё хорошее когда нибудь кончается (

Vefreas (Зритель), постов: 81
6 августа 2011, 17:37
Аватарка пользователя Vefreas
Моя тётя не переживёт