px

Восьмой сезон "Отчаянных домохозяек" станет последним

06.08.2011 15:39
Восьмой сезон Отчаянных домохозяек станет последним

Компания АВС закрывает один из самых популярных своих проектов

Восьмой сезон сериала "Отчаянные домохозяйки" станет последним. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на свои источники в компании АВС. Причина закрытия проекта не уточняется, но, вероятнее всего создателей телешоу больше не устраивает рост гонораров исполнительниц главных ролей на фоне снижения рейтингов. Так, первый сезон смотрели около 24 миллионов американских телезрителей, а аудитория последнего сезона сократилась до 11 миллионов. Напомним, что в сериале на протяжении многих лет снимались такие актрисы, как Марсия Кросс, Ева Лонгория, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Рикардо Чавира, Николетт Шеридан и множество приглашенных звезд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Promitee (Критик), постов: 466
6 августа 2011, 17:28
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ну и отлично*)могли бы и 8 не делать*)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 августа 2011, 17:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 6 августа 2011, 17:04
Самая печальная новость) :D
Точно)))

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
6 августа 2011, 17:06
Аватарка пользователя Freddy1979
Да и пусть. Вот у Эврики 5 сезон последний - это да, жалко.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 6 августа 2011, 16:08
Блин ещё 8 будет????? блииииииинннннннннннн((((((((
А чё ни тянет на развратных домохозяек поглазеть,это же сериал порево да ещё и легальное телевишное!:)xD

xdgamer (Зритель), постов: 146
6 августа 2011, 17:04
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
Самая печальная новость) :D

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 августа 2011, 16:12
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О нет,что же с нами со всеми теперь будет?!) Как же быть теперь!?) Я прямо не знаю)

трансформер (Киноман), постов: 665
6 августа 2011, 16:08
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин ещё 8 будет????? блииииииинннннннннннн((((((((