Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Момоа стал сценаристом сиквела "Конана"

Джейсон Момоа стал сценаристом сиквела "Конана"

Джейсон Момоа не только сыграет главную роль в сиквеле "Конана-варвара", но также станет автором сценария второго фильма. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу CraveOnline.

"Да, я действительно, написал сценарий. Мне не терпится вновь столкнуться с мистическими существами", - прокомментировал он. Актер добавил, что продолжение лишь отчасти будет базироваться на литературном первоисточнике, в значительной степени сюжет будет оригинальным.

Когда начнутся съемки сиквела, актер не уточнил. Вероятнее всего, все решения будут приниматься по результатам проката первой части.

Напомним, что римейк "Конана" выйдет в прокат 19 августа 2011 года.

Источник: CraveOnline
07.08.2011 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:28
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть бы было интерсно

Зэпп (Критик), постов: 35826
7 августа 2011, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 16:40
боооже упаси нас иметь дело с тентаклями!!!
в ВК тоже был какой-то кракен))))

GaHiRo (), постов: 39
7 августа 2011, 17:49
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 8 лет на сайте
8
какое продолжение первая часть соберёт где-то 200 миллионов

ClubStyle (Критик), постов: 15997
7 августа 2011, 17:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду без особого энтузиазма, интересно , что на очереди будут "римейкизировать", неужели очередь и до "Бегущий по лезвию" дойдёт...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
7 августа 2011, 17:09
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 7 августа 2011, 16:53
а при чем тут акцент?
забей

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
7 августа 2011, 16:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 7 августа 2011, 16:51
То-то и оно, именно канонический варвар, а не с выбритой грудью и австрийским акцентом.
а при чем тут акцент?

48 FPS (Зритель), постов: 883
7 августа 2011, 16:51
Аватарка пользователя 48 FPS
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:16
не надо нам рецензию. нам фильм давайте.))) арнольд в роли конана хорош, но мне кажется у мамоа есть шанс стать более каноническим образом варвара, правда может быть не таким легендарным... главное чтоб ...
То-то и оно, именно канонический варвар, а не с выбритой грудью и австрийским акцентом.

Кира (Киноман), постов: 996
7 августа 2011, 16:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:43
а еще там есть тентакли или что-то вроде))))
боооже упаси нас иметь дело с тентаклями!!!

Кира (Киноман), постов: 996
7 августа 2011, 16:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:34
ц-ц-ц... ну как же "няшечку" может не вдохновлять атмосфера похоти и разврата????)))
что вы что вы!! няшечка чиста и невинна как первый снегГ, о чем вы говорите вообще!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
7 августа 2011, 15:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
в такое время это почьти не реально,но ведь бывают же такие чудеса вчерашний актёр ни кто стал всем:)как говорится из грязи в князи!:)