px

"Восстание планеты обезьян" превзошло все ожидания

07.08.2011 14:24
Восстание планеты обезьян превзошло все ожидания

Приквел "Планеты обезьян" заработал больше, чем прогнозировала 20th Century Fox

Фильм "Восстание планеты обезьян" продемонстрировал неожиданно сильный старт в американском прокате, превзойдя самые смелый прогнозы кинокомпании 20th Century Fox. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, приквел знаменитого фантастического фильма заработал почти 20 миллионов долларов в пятницу, а это значит, что финальные сборы в конце выходных превысят 50 миллионов долларов.

Такой результат выглядит более чем обнадеживающим для проекта с бюджетом всего в 93 миллиона долларов.

Отметим, что создатели картины рассчитывали на 30-35 миллионов по итогам первого уик-энда. Социологические исследования отмечают, что женская аудитория картины оказалась куда больше, чем предполагалось маркетологами изначально. Кроме этого, фильм заслужил в основном положительные отзывы как критиков, так и зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 79
Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 16:50
Либо ты тупо не смотрел,либо не видишь дальше носа(без обид),хотя там и так это довольно таки явно показано!
Либо я Оригинал, которому стоит написать докторскую диссертацию!)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 августа 2011, 16:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 16:50
Теперь он смотреть не будет,ты все рассказал)))
)))))) сори))))

Guest (Критик), постов: 3426
7 августа 2011, 16:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 7 августа 2011, 16:49
Тут даже не то что обезьяны победили людей .
Тут скорей обезьяны просто овладели ситуацией , потому что , то что ...
Страшный спойлер.

Guest (Критик), постов: 3426
7 августа 2011, 16:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 16:48
Я смотрел и видимо меня током дёрнуло, то что других не дёргает
Видимо, это было высокое качество фильма.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 16:50
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
CSM-101 писал(а) 7 августа 2011, 16:49
Тут даже не то что обезьяны победили людей .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 16:44
Если ты допускаешь что обезьяны победили людей, то кто по-твоему должен был победить Хищник Человека или Человек ...
Тут даже не то что обезьяны победили людей .
Тут скорей обезьяны просто овладели ситуацией , потому что , то что так хорошо влияло на их развитие (лекарство).
Убивало человека.
Люди просто по большей части вымерли , а обезьяны взяли планету под свой контроль.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 16:44
Если ты допускаешь что обезьяны победили людей, то кто по-твоему должен был победить Хищник Человека или Человек ...
)))))Посмотри фильм!Ты представляешь себе все не так.Думаешь,что обезьянки палками забили людей?))
Я очень люблю фильмы про Хищников.Первый,второй и может еще ЧпХ1,остальное брехня.А ведь там тоже бред.Почему высокоразвитое существо,которое может перелетать галактики,занимается таком примитивным делом примитивными способами.Но при просмотре,меня это негложило, я просто наслаждался фильмами!

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 7 августа 2011, 16:45
Господи, да глянь ты сперва фильм, там дано хоть малость и предсказуемое, но очень правдоподобное объяснение победе ...
Я смотрел и видимо меня током дёрнуло, то что других не дёргает

Guest (Критик), постов: 3426
7 августа 2011, 16:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 16:44
Если ты допускаешь что обезьяны победили людей, то кто по-твоему должен был победить Хищник Человека или Человек ...
Господи, да глянь ты сперва фильм, там дано хоть малость и предсказуемое, но очень правдоподобное объяснение победе обезьян.