px

"Восстание планеты обезьян" превзошло все ожидания

07.08.2011 14:24
Восстание планеты обезьян превзошло все ожидания

Приквел "Планеты обезьян" заработал больше, чем прогнозировала 20th Century Fox

Фильм "Восстание планеты обезьян" продемонстрировал неожиданно сильный старт в американском прокате, превзойдя самые смелый прогнозы кинокомпании 20th Century Fox. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, приквел знаменитого фантастического фильма заработал почти 20 миллионов долларов в пятницу, а это значит, что финальные сборы в конце выходных превысят 50 миллионов долларов.

Такой результат выглядит более чем обнадеживающим для проекта с бюджетом всего в 93 миллиона долларов.

Отметим, что создатели картины рассчитывали на 30-35 миллионов по итогам первого уик-энда. Социологические исследования отмечают, что женская аудитория картины оказалась куда больше, чем предполагалось маркетологами изначально. Кроме этого, фильм заслужил в основном положительные отзывы как критиков, так и зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 79
Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 16:04
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 16:01
Насчёт Заложено природой не совсем согласен....
Т.к. человек - это тоже социальная группа, где она его обучает ...
Это условности,которые тоже заложены природой.Обезьяны тоже социальные существа в своем роде.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 16:03
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:59
Я и говорю...человек же усовершенствовал мозги обезьянам, а значит он должен быть умнее!
Да суть не в том кто умнее,я уже говорил в чем.

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 15:55
Ничего невозможного он не делал!Делал все,что заложено природной.В отличие от скорости,силы,полета человек обладает ...
Насчёт Заложено природой не совсем согласен....
Т.к. человек - это тоже социальная группа, где она его обучает и снабжает всем необходимым

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 15:55
Ничего невозможного он не делал!Делал все,что заложено природной.В отличие от скорости,силы,полета человек обладает ...
Я и говорю...человек же усовершенствовал мозги обезьянам, а значит он должен быть умнее!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 15:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:51
Человек сделал вообще в природе не возможное...
Посмотри на внешний вид....
человек не защищён абсолютно от ...
Ничего невозможного он не делал!Делал все,что заложено природной.В отличие от скорости,силы,полета человек обладает мозгом.Благодаря нему и достигает всего.Это,повторю, и заложено природой.Надели мозгом другое существо,будет тот же результат,но это уже вмешательство в устои природы.О чем и говорит фильм!


Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 15:46
Ну все ясно))Тебе уже противит сама идея.Ну если обсирать фильм уже из-за основной идеи,то смотреть будет нечего.Получается, ...
Человек сделал вообще в природе не возможное...
Посмотри на внешний вид....
человек не защищён абсолютно от природы....у него тонкая, нежная кожа...Он придумал одежду
он не умеет быстро бегать или ползать подобно животному
Он придумал средство передвижения
Понял к чему я!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 15:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:41
Может быть Мы когда нибудь увидим "Муравьи против Людей", где муравьи побеждают!)))
Ну все ясно))Тебе уже противит сама идея.Ну если обсирать фильм уже из-за основной идеи,то смотреть будет нечего.Получается, любое фэнтези - бред,фантастика - бред,про супергероев - бред и т.д.Ты хоть понял из-за чего исчезнет(проиграет) человечество?И почему останутся обезьяны.
П.С. Если человечество вымрет, то муравьи точно будут еще жить.

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может быть Мы когда нибудь увидим "Муравьи против Людей", где муравьи побеждают!)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 7 августа 2011, 15:36
)))Ничерта фильм ты не понял.Поэтому и бесит.Как же обезъянки могут быть умнее меня,человека,да?)
Ну вообще тут идея именно в количестве, а не в качестве

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 15:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 августа 2011, 15:33
Как раз есть большая общая черта - обезьяны умнее людей!:-)
)))Ничерта фильм ты не понял.Поэтому и бесит.Как же обезъянки могут быть умнее меня,человека,да?)