px

Подростки выбрали "Гарри Поттера"

08.08.2011 12:49
Подростки выбрали Гарри Поттера

В США вручены ежегодные премии Teen Choice Awards

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Teen Choice Awards. Лидером по количеству наград стала разделенная на две серии финальная часть "поттерианы". Подростки отметили "Дары смерти 2" в номинациях "лучший фильм лета" и "лучший фильм в жанре фэнтези".

Кроме этого, Эмма Уотсон получила приз в категории "лучшая актриса фантастических фильмов и фильмов в жанре фэнтези" и "лучшая актриса летнего сезона", а Дэниел Рэдклифф также признан лучшим актером летнего сезона. Том Фелтон получил очередной трофей как "лучший злодей".

Что касается "Сумерек", то Тейлор Лотнер стал лауреатом Teen Choice Awards в номинации "лучший актер фантастических фильмов и фильмов в жанре фэнтези", а Роберт Паттинсон назван лучшим в категории "лучший драматический актер".

Также Келлан Латс и Эшли Грин стали лауреатами в категории "актеры, приковавшие к себе внимание"

Напомним, что в качестве приза лауреаты получают доску для серфинга.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
I Am (Зритель), постов: 168
8 августа 2011, 16:41
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
Люди да не переживайте вы так, это "международная киноассоциация малолеток" XD
Они же всосут со своим поттером когда выйдет хоббит

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 8 августа 2011, 13:46
Так держать очкарики с палочками !!!
Аватарка в тему!=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 13:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Hemingway писал(а) 8 августа 2011, 13:18
мир деградирует)))
вообще то мир не диградирует он живёт по своим понятиям так как и жил 30-40 лет назад,это мы просто ещё ни привыкли к тому что сейчас в новинку для нас но ни в новинку для них!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 13:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Freddy1979 писал(а) 8 августа 2011, 13:52
"лучший драматический актер" за Сумерки?! :-) Оказывается ходить с тупым выражение лица уже стало считаться ...
в отпку семерки!!!жалкие кровососы с плохим гримом!!!

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
8 августа 2011, 13:52
Аватарка пользователя Freddy1979
"лучший драматический актер" за Сумерки?! :-) Оказывается ходить с тупым выражение лица уже стало считаться драматургией. :-) Бред полный. Хотя на то оно и Teen Choice Awards.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 августа 2011, 13:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Так держать очкарики с палочками !!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2011, 13:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 8 августа 2011, 13:23
Будущее за без талантливыми актерами и пустыми фильмами!)
это же Тин Чойс!!не стоит волноваться!!=))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 августа 2011, 13:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Будущее за без талантливыми актерами и пустыми фильмами!)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 августа 2011, 13:18
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мир деградирует)))

lostfan (Зритель), постов: 231
8 августа 2011, 13:13
Аватарка пользователя lostfan
гыгы