Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Женщина-кошка разбила камеру IMAX

Женщина-кошка разбила камеру IMAX

На съемках фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" произошел досадный инцидент, который может существенно увеличить бюджет проекта. Как сообщает ресурс TMZ, во время работы над одним из эпизодов, в котором Женщина-кошка выезжает на своем мотоцикле из здания мэрии Готтэма, дублер, выполнявшая опасный трюк, столкнулась с оператором.

В результате столкновения была разбита весьма дорогостоящая камера IMAX, с помощь которой велась съемка. Никто из участников этого инцидента не пострадал. Съемки проходили в Питтсбурге у здания Университета Carnegie Mellon, которое силами создателей картины будет превращено в мэрию.

Напомним, что фильм "Воскрешение Темного рыцаря" выйдет в прокат июле 2012 года.

Источник: TMZ
09.08.2011 16:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Игорь... (Зритель), постов: 476
9 августа 2011, 17:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
Jay писал(а) 9 августа 2011, 17:28
именно
тогда да!!! )

Jay (Киноман), постов: 7614
9 августа 2011, 17:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ramzessy писал(а) 9 августа 2011, 17:26
Тут скорее всего имеется в виду произв.бюджет + маркетинг
именно

Ramzessy (Киноман), постов: 653
9 августа 2011, 17:26
Аватарка пользователя Ramzessy
Игорь... писал(а) 9 августа 2011, 17:24
не к 300-400, а к 250....
Тут скорее всего имеется в виду произв.бюджет + маркетинг

Игорь... (Зритель), постов: 476
9 августа 2011, 17:24
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
Jay писал(а) 9 августа 2011, 17:07
*существенно увеличить бюджет проекта*- к 300-400 лимонам добавят еще 50 тыс))))
не к 300-400, а к 250....

Игорь... (Зритель), постов: 476
9 августа 2011, 17:18
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
Во блин, помню читал новость что на съёмках "Тёмного рыцаря" тоже была разбита камера IMax !!!

Jay (Киноман), постов: 7614
9 августа 2011, 17:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 9 августа 2011, 17:15
Нее,такие камеры стоят под лям.Хотя и это не особо повлияет на бюджет))
это такой существенный расход, как получить наценку в 5$ при покупке мерса в салоне) (гуглить лень но вроде писали что они 50 штук стоят)

Yokohama (Зритель), постов: 140
9 августа 2011, 17:17
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 8 лет на сайте
8
вот что случается, когда женщина выходит за пределы кухни

Kanaff (Зритель), постов: 2172
9 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 9 августа 2011, 17:07
*существенно увеличить бюджет проекта*- к 300-400 лимонам добавят еще 50 тыс))))
Нее,такие камеры стоят под лям.Хотя и это не особо повлияет на бюджет))

Jay (Киноман), постов: 7614
9 августа 2011, 17:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
*существенно увеличить бюджет проекта*- к 300-400 лимонам добавят еще 50 тыс))))

Кира (Киноман), постов: 996
9 августа 2011, 17:04
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ээ.. внезапно Женщина-кошка уже не такая грациозная.. Но как же я ее понимаю;)