px

Мировая война с зомби начнется в конце 2012

10.08.2011 13:45
Мировая война с зомби начнется в конце 2012

Paramount Pictures объявила дату премьеры фильма Марка Форстера

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала дату премьеры фантастического фильма "Мировая война Z", который снимает Марк Форстер. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 21 декабря 2012 года.

Проект базируется на одноименном произведении Макса Брукса. В центре сюжета представитель особой комиссии ООН, которая расследует обстоятельства всемирной пандемии, которая превратила большую часть населения Земли в зомби, и начавшейся новой мировой войны с ними. Главную роль играет Брэд Питт. Съемки фильма уже начались.

"Мировая война Z" окажется в окружении сильных конкурентов, в частности, картины Гора Вербински "Одинокий рейнджер", которая выходит в тот же день. На неделю раньше состоится премьера первой части "Хоббита".

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 28
ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 1:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 11 августа 2011, 1:07
да каждый месяц, но хорошие большая редкость. из последнего что видел только "стая" произвела действительно ...
ага:) ты посмотри фильм Пожиратели 2010 там бред бредом:)одно в том фильме утешает то что переводчик такие маты говорит что даже есть там пару новых матов которые были для меня в новинку:)фильм ужос как ни профессиональный но над переводом можно по хихикать надрывая пуза:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 1:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 11 августа 2011, 0:38
Такие фильмы как "Хоббит" выходят раз в 5, а может и больше лет!! А зомбо-муви каждый месяц клепают :)
это ни такой фильм про зомби будет,не будет в этом фильме дешёвых гримов гримировка кетчупом и майонезом да и актёры не такие будут которые за сто доллоров в роли зомби играют:)в этот фильм вложили серьёзный бюджет много денег вбухала гримировка и игра актёров будет не на уровне любительской снимут фильм как в сказке по книге:)

Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2011, 1:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dmitry.90 писал(а) 11 августа 2011, 0:38
Такие фильмы как "Хоббит" выходят раз в 5, а может и больше лет!! А зомбо-муви каждый месяц клепают :)
да каждый месяц, но хорошие большая редкость. из последнего что видел только "стая" произвела действительно впечатление! отличный зомби хоррор, и тут надеюсь не подкачают)

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 1:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 11 августа 2011, 0:38
Такие фильмы как "Хоббит" выходят раз в 5, а может и больше лет!! А зомбо-муви каждый месяц клепают :)
Полностью согласен!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 августа 2011, 0:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ну в основном про Зомби трешак делают.Вдруг тут серьезно подойду.Будет что-нибудь масштабное!)


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 августа 2011, 0:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Такие фильмы как "Хоббит" выходят раз в 5, а может и больше лет!! А зомбо-муви каждый месяц клепают :)

Авгур (Критик), постов: 2919
10 августа 2011, 23:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так как являюсь фанатом зомби муви, с нетерпением жду этот фильм))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2011, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Призрак писал(а) 10 августа 2011, 17:28
Как раз по пророчуству Майя в этот день конец света. И наверное этот фильм его и начнет.
хорошо подмечено...

Призрак (Новичок), постов: 21
10 августа 2011, 17:28
Аватарка пользователя Призрак
Больше 12 лет на сайте
12
Mihon109 писал(а) 10 августа 2011, 17:12
ппц, это ж сколько ждать. до 21.12.2012 сами еще все в зомби успеем привратиться...
Как раз по пророчуству Майя в этот день конец света. И наверное этот фильм его и начнет.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
10 августа 2011, 17:12
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ппц, это ж сколько ждать. до 21.12.2012 сами еще все в зомби успеем привратиться...