Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Третий "Риддик" станет прямым сиквелом "Черной дыры"

Третий "Риддик" станет прямым сиквелом "Черной дыры"

Третий фильм о Риддике станет прямым сиквелом "Черной дыры". Об этом сообщает ресурс Moviehole со ссылкой на свои источники в окружении создателей картины.

Утверждается, что в продолжении появятся некоторые из героев первой части, но в основном, Риддика будут окружать новые персонажи. Действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с немыслимыми монстрами и наемниками.

Сам главный герой станет более суровым и зрелым, а следовательно, зрителей ждут более осмысленные диалоги и ураганный экшен. Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого светлоглазого фурианца.

Кастинг начнется в ближайшее время, а съемки "Риддика" стартуют осенью 2011 года.

Источник: Moviehole
12.08.2011 14:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 18:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У них может получиться

SaGat (Зритель), постов: 157
15 августа 2011, 12:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 9 лет на сайте
9
Рада Митчел - это успех сразу! Фап-фап!

Erden (Критик), постов: 2521
15 августа 2011, 10:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл"
=====
Это к чему, не такая уж она значимый персонаж

Jay (Киноман), постов: 7615
14 августа 2011, 3:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 августа 2011, 2:57
Скоро Бивис и Батхед вернутся на ТВ!!!
да что то слышал что Майкл Джадж решил их реанимировать

THX (Критик), постов: 13991
14 августа 2011, 2:57
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 августа 2011, 2:15
все ништяг! только, кроме Пола ничего в последнее время не порадовало)
Скоро Бивис и Батхед вернутся на ТВ!!!

Jay (Киноман), постов: 7615
14 августа 2011, 2:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Надеюсь ты не против??
нет конечно, только ее сплющило)

Jay (Киноман), постов: 7615
14 августа 2011, 2:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Как оно старик?
все ништяг! только, кроме Пола ничего в последнее время не порадовало)

HuntGod (Критик), постов: 43856
14 августа 2011, 1:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Надеюсь ты не против??
Шедевральная аватарка

Olga (Критик), постов: 3730
14 августа 2011, 1:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 13 августа 2011, 23:57
что за ава?)
Надеюсь ты не против??

THX (Критик), постов: 13991
14 августа 2011, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 августа 2011, 0:58
превед, Тоха
Как оно старик?