px

Третий "Риддик" станет прямым сиквелом "Черной дыры"

12.08.2011 14:33
Третий Риддик станет прямым сиквелом Черной дыры

В продолжении появятся некоторые герои из первой части фантастического фильма

Третий фильм о Риддике станет прямым сиквелом "Черной дыры". Об этом сообщает ресурс Moviehole со ссылкой на свои источники в окружении создателей картины.

Утверждается, что в продолжении появятся некоторые из героев первой части, но в основном, Риддика будут окружать новые персонажи. Действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с немыслимыми монстрами и наемниками.

Сам главный герой станет более суровым и зрелым, а следовательно, зрителей ждут более осмысленные диалоги и ураганный экшен. Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого светлоглазого фурианца.

Кастинг начнется в ближайшее время, а съемки "Риддика" стартуют осенью 2011 года.

Источник новости: Moviehole


Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 18:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У них может получиться

SaGat (Зритель), постов: 157
15 августа 2011, 12:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Рада Митчел - это успех сразу! Фап-фап!

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл"
=====
Это к чему, не такая уж она значимый персонаж

Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2011, 3:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 августа 2011, 2:57
Скоро Бивис и Батхед вернутся на ТВ!!!
да что то слышал что Майкл Джадж решил их реанимировать

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2011, 2:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 августа 2011, 2:15
все ништяг! только, кроме Пола ничего в последнее время не порадовало)
Скоро Бивис и Батхед вернутся на ТВ!!!


Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2011, 2:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Надеюсь ты не против??
нет конечно, только ее сплющило)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2011, 2:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Как оно старик?
все ништяг! только, кроме Пола ничего в последнее время не порадовало)

Текстолит (Критик), постов: 60553
14 августа 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 августа 2011, 1:04
Надеюсь ты не против??
Шедевральная аватарка

Olga (Критик), постов: 3720
14 августа 2011, 1:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 августа 2011, 23:57
что за ава?)
Надеюсь ты не против??

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2011, 1:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 августа 2011, 0:58
превед, Тоха
Как оно старик?