px

Майк Майерс снимется в четвертом "Остине Пауэрсе"

13.08.2011 15:01
Майк Майерс снимется в четвертом Остине Пауэрсе

Актер подписал контракт об участии в очередном продолжении популярной комедии

Майк Майерс подписал контракт об участии в четвертой серии популярной комедии "Остин Пауэрс". Об этом сообщает ресурс HitFix. У проекта пока нет названия и режиссера, так же ничего неизвестно о сюжете.

Отметим, что слухи о подготовке к съемкам очередного продолжения распространяются с 2008 года, но лишь теперь дело дошло до заключения официальных соглашений.

Напомним, что первая часть под названием "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" был выпущен в 1997 году. При бюджете в 16 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов.

У фильма было два продолжения в 1999 и 2002 годах, которые собрали более 290 и 312 миллионов долларов соответственно.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 26
ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 января 2013, 19:48
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я надеюсь 4 часть всё таки выйдет, тем более уже 2013 год новые технологии для фильма)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Убойно!

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 19:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура Комедия!!!

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про мушку было сильно

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 августа 2011, 9:15
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Я видимо сноб или у меня с юмором не то. Никогда не впечатляла данная франшиза. Не смешно.


lostfan (Зритель), постов: 231
15 августа 2011, 0:01
Аватарка пользователя lostfan
Угарный фильм ! Даже если очень попытаться не засмеяться, не получится :D

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
14 августа 2011, 23:34
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
Тебе нравится пупсик о_О? ))
1 и 2 часть убойные. А в 3-й пара моментов повергали в неистовый смех. И это учитывая что я не поклонник комедий данного стиля!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2011, 11:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
только этой тупости не хватал в наших умах............

nickname (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 23:51
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
кажись будет весело))

alex_ander (Новичок), постов: 30
13 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя alex_ander
хах)ещё одна часть безбашенной комедии))