Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оксана Григорьева потребовала полмиллиона за сына

Оксана Григорьева потребовала полмиллиона за сына

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева на очередном судебном заседании, посвященном урегулированию вопросов совместного воспитания малолетней дочери, потребовала выплаты дополнительных 500 тысяч долларов.

Как сообщает ресурс TMZ, столь внушительная сумма должна, по мнению Григорьевой, возместить в том числе и моральный ущерб, который Гибсон нанес ее сыну Александру. Истица утверждает, что в момент памятного конфликта в феврале 2009 года, во время которого знаменитый актер и режиссер ударил ее, Александр был столь напуган, что был вынужден спрятаться под кровать.

Более того, в иных ситуациях Мел Гибсон, якобы, не стеснялся применять к нему силу и однажды даже ударил мальчика об стол.

Представители самого Гибсона категорически отрицают все вышесказанное.

Источник: TMZ
14.08.2011 22:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Bear (), постов: 14
16 августа 2011, 9:49
Аватарка пользователя Bear
А на других сайтах говорят. что эта кошёлка затребовала полмиллиарда долларов. У бедняги Мэла есть ещё в заначках $500.000.000? А Олюшка не охренела ли?

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже как долго

Promitee (Критик), постов: 472
15 августа 2011, 17:19
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Помните что говорил Эдди Мерфи?)
"ПОЛОВИНА"!!! ))Гибсона честно жаль попал в руки такой дряни...

S3S (Критик), постов: 13140
15 августа 2011, 14:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже какой он здесь страшный и красный)) а тема порядком надоела...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28257
15 августа 2011, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да чё вы возмущаетесь? Она делает так как делают многие, просто раздувают СМИ из рядового случая не весть что. Не был бы Гибсон известным никто бы не обратил на этот случай внимания.
Да и Гибсон не был бы идиотом, не ганался за молодыми юбками.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
15 августа 2011, 10:17
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 8 лет на сайте
8
"Эх! Наша песня ХОРОША - начинай с начало!" Эта Григорьева уже "извлекла" (наверно) всех. Действительно, не могла сразу все предъявы выдвинуть на первом суде?

Mia (Критик), постов: 1932
15 августа 2011, 9:39
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот что она так хорошо умела делать, что Гибсон повелся на это чудовище?...

UdaR (Зритель), постов: 314
15 августа 2011, 8:33
Аватарка пользователя UdaR
Больше 9 лет на сайте
9
Вчера буквально Бобра посмотрел, до этого не решался. Нормальный мужик этот Гибсон с виду, по крайней мере на выпрямление своих зубов денег не тратит.

Mateas (Критик), постов: 9705
15 августа 2011, 7:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта ***** уже достала!!! Судя по всему реально всё на ходу выдумывает!!! Так бы и влепил пощёчину!

nickname (Зритель), постов: 81
15 августа 2011, 6:34
Аватарка пользователя nickname
Больше 8 лет на сайте
8
когда эта сука уже успокоится?!?!?!