Брэдли Купер отказался от римейка "Ворона"
16.08.2011 12:32

Актер сделал выбор в пользу "Потерянного рая" Алекса Пройаса
Брэдли Купер отказался от главной роли в новой версии фильма "Ворон", который намеревался снимать режиссер Хуан Карлос Фреснандильо. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Причиной добровольной отставки стал конфликт двух съемочных графиков - римейка "Ворона" и "Потерянного рая", в котором актеру предстоит сыграть Люцифера. Купер предпочел последний проект.
Кто заменит его в экранизации популярных комиксов Джеймса О`Барра, пока неизвестно. Среди главных претендентов Марк Уолберг и Чаннинг Татум.
Напомним, что история Эрика Дрейвена, вернувшегося с того света, чтобы отомстить убийцам своей жены, была впервые перенесена на экран в 1994 году. Главную роль в картине, постановщиком которой был упоминавшийся выше Алекс Пройас, сыграл Брэндон Ли.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 444
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 августа 2011 в 17:01
| |
![]() ![]() 14 ![]() |
S3S писал(а) 16 августа 2011 в 16:58 для 100% эффекта?)) Ага, для закрепления, так сказать шоб наверняка! ) |
S3S (Критик), постов: 13518
16 августа 2011 в 17:00
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
JDY писал(а) 16 августа 2011 в 16:58 Ну типа наконечник стрелы со взрывчаткой! ну вы изверги))) |
Летописец (Критик), постов: 65262
16 августа 2011 в 17:00
| |
![]() 15 ![]() |
JDY писал(а) 16 августа 2011 в 16:58 Ну типа наконечник стрелы со взрывчаткой! А у Шварца был такой прим-бам-бас в Хищнике! |
S3S (Критик), постов: 13518
16 августа 2011 в 16:59
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
UnrealTouch писал(а) 16 августа 2011 в 16:57 и прямо в парке устроит брачную ночь))) и закончить ее в пятизвездочном вытрезвителе))) горька горька |
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
16 августа 2011 в 16:59
| |
![]() |
S3S писал(а) 16 августа 2011 в 16:58 для 100% эффекта?)) именно для ПОЛНОГО))) |
Летописец (Критик), постов: 65262
16 августа 2011 в 16:59
| |
![]() 15 ![]() |
UnrealTouch писал(а) 16 августа 2011 в 16:57 и прямо в парке устроит брачную ночь))) Конечно, они будут соединены не только на одну ночь!)) |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
16 августа 2011 в 16:58
| |
![]() 14 ![]() |
HUNTERX писал(а) 16 августа 2011 в 16:57 А что у него там за стрела такая оригинальная?!))) Ну типа наконечник стрелы со взрывчаткой! |
S3S (Критик), постов: 13518
16 августа 2011 в 16:58
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
UnrealTouch писал(а) 16 августа 2011 в 16:56 почитал ниже, тут для полного эффекта нужны пчелы))) для 100% эффекта?)) |
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395