px

В Москве погиб актер Никита Емшанов

17.08.2011 11:27
В Москве погиб актер Никита Емшанов

Популярный российский актер скончался от травм, полученных в результате ДТП

В Москве в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погиб популярный российский актер Никита Емшанов. Автокатастрофа произошла рано утром на Садово-Сухаревской улице.

По предварительным данным, автомобиль марки "Мерседес", в котором находились несколько человек, на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другими машинами. Помимо Емшанова, в ДТП погибли еще четыре человека, трое были доставлены в больницы с различными травмами.

Напомним, что Никита Емшанов снимался в таких фильмах, как "72 метра", "Грозовые ворота", "Парни из стали", а также в различных телевизионных сериалах.

В день гибели актеру исполнилось 28 лет.

Источник новости: Интерфакс


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну как же так счастья ему

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 августа 2011, 20:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Чёрт! А я так надеялся на продолжение "Десантуры"! Жаль парня..

ARNI74 (Критик), постов: 562
17 августа 2011, 18:59
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 17 августа 2011, 12:26
*на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другими машинами*
*В день гибели актеру исполнилось ...
Полностью с тобой согласен.Жалость плохое чувство,не хочу казаться циником,но наверняка все были на веселе.Откровенно говоря больше жаль невинно пострадавших.

Radagast (Зритель), постов: 589
17 августа 2011, 18:37
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мертвые дочери,... а вообще часто его видел, Жаль(

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 августа 2011, 17:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Всем кто его знал примите от меня мои искрение собалезнования,от себя добавлю очень жаль в таком молодом возросте погиб человек,я его не знал но всеравно жалко что в таком молодом возросте ушёл из жизни человек.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 августа 2011, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 августа 2011, 15:58
Это чувак из Дневников вампира что ли?
Я про российские. Значит не смотришь. Я тоже. Вот поэтому и не знаем кто он.

THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2011, 15:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 17 августа 2011, 15:18
Сериалы смотришь?
Это чувак из Дневников вампира что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 августа 2011, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 августа 2011, 15:15
Кто такой?
Сериалы смотришь?

THX (Критик), постов: 13980
17 августа 2011, 15:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто такой?

S3S (Критик), постов: 13199
17 августа 2011, 14:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль((